Référence produit
21997
9,99 € 8,32 €
5 boulons d'ancrage type traversant Fischer M6 x 80mm Code 21997
Capacité de charge élevée. Pour le béton, la brique et les parpaings pleins. Disponible en version traversante avec un diamètre de perçage plus petit. Version anti-effraction pour les applications de sécurité.
Vous pourriez être intéressés par
Foret diamant pour carrelage à queue hexagonale Drygres 6mm x 125mm Rubi
(Code: 940FC)20,99 € 17,49 €
Total : 30,98 € 25,81 €
Capacité de charge élevée. Pour le béton, la brique et les parpaings pleins. Disponible en version traversante avec un diamètre de perçage plus petit. Version anti-effraction pour les applications de sécurité.
| Taille du boulon | M6 |
|---|---|
| Marque | Fischer |
| Norme CE (Testé selon EN...) | ETA-04/0003. |
| Diamètre de perçage | 10mm |
| Code EAN / GTIN | 5012184410235 |
| Profondeur maximale de fixation | 25mm |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Diamètre du produit | M6 mm |
| Longueur du produit | 80 mm |
|---|---|
| Nombre de pièces en lot/boîte | 5 |
| Taille du lot | 5 |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Disponible en comptoir uniquement |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
Royaume-Uni
Irlande
EU

