Référence produit
816PK
4,99 € 4,16 €
1kg de clous à tête plate galvanisés anticorrosion Easyfix 2,65 x 50mm Code 816PK
Galvanisé. Résistant à la corrosion. Pour les applications de construction générale.
- Galvanisé
Vous pourriez être intéressés par
Total : 9,98 € 8,32 €
Galvanisé. Résistant à la corrosion. Pour les applications de construction générale.
- Galvanisé
| Marque | Easyfix |
|---|---|
| Norme CE (Testé selon EN...) | EN 14592. |
| Code EAN / GTIN | 5054261065082 |
| Finition des fixations | Galvanisé |
| Usage interne/externe | Intérieur et extérieur |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Diamètre du produit | 2,65 mm |
| Poids du lot | 1kg |
| Longueur du produit | 50 mm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
|---|---|
| Taille du lot | 1 |
| Type de résistance | Résistant à la corrosion |
| Nombre moyen typique par kg | 440 |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | www.kingfisher.com/products |
| Adresse du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. Rapenburgerstraat 175E, 1011 VM Amsterdam, The Netherlands |
| Nom du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Royaume-Uni
Irlande
EU
