Référence produit
7169H
11,99 € 9,99 €
100 vis de couverture bois autoforeuse à tête hexagonale et rondelle Easydrive 6,3 x 32mm Code 7169H
Placage Ruspert argent. Pour la fixation de la tôle sur le bois. Rondelles de 16mm fournies.
- Filetage autotaraudeur grossier
- Rondelle de 16mm
- Pointe double oblique
Vous pourriez être intéressés par
100 vis de couverture bois autoforeuse à tête hexagonale et rondelle Easydrive 6,3 x 32mm
(Code: 7169H)11,99 € 9,99 €100 vis de couverture bois autoforeuse à tête hexagonale et rondelle Easydrive 6,3 x 45mm
(Code: 3095H)14,99 € 12,49 €
Total : 26,98 € 22,48 €
Placage Ruspert argent. Pour la fixation de la tôle sur le bois. Rondelles de 16mm fournies.
- Filetage autotaraudeur grossier
- Rondelle de 16mm
- Pointe double oblique
| Marque | Easydrive |
|---|---|
| Code EAN / GTIN | 5052931501861 |
| Type de tête | Rondelle |
| Usage interne/externe | Extérieur |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Diamètre du produit | 6,3 mm |
| Longueur du produit | 32 mm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 100 |
| Taille du lot | 100 |
| Type de tige de vis | Tige universelle |
|---|---|
| Diamètre de la vis (mm) | 6,3mm |
| Type de tournevis | Hexagonal |
| Type de filetage de la vis | Filetage auto-taraudant grossier |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | www.kingfisher.com/products |
| Adresse du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. Rapenburgerstraat 175E, 1011 VM Amsterdam, The Netherlands |
| Nom du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- 100 vis de couverture bois autoforeuse à tête hexagonale et rondelle Easydrive 6,3 x 45mm (Code: 3095H)14,99 € 12,49 €
- 100 vis de couverture bois autoforeuse à tête hexagonale et rondelle Easydrive 6,3 x 60mm (Code: 8447H)17,99 € 14,99 €
- 100 vis bardage autoperceuses à tête hexagonale pour métal avec rondelle Easydrive 6,3 x 80mm (Code: 5672P)17,99 € 14,99 €
- 200 vis bardage autoperceuses à tête fraisée en acier au carbone EasyDrive 5,5 x 65mm (Code: 2022H)19,99 € 16,66 €
- 200 vis bardage autoperceuses à tête fraisée en acier au carbone EasyDrive 5,5 x 50mm (Code: 1027H)17,99 € 14,99 €
- 200 vis bardage autoperceuses à tête fraisée en acier EasyDrive 4,8 x 38mm (Code: 2688H)11,99 € 9,99 €
- 100 vis bardage autoperceuses à tête fraisée en acier au carbone EasyDrive 5,5 x 85mm (Code: 4225H)18,49 € 15,41 €
- 200 vis terrasse à tête ronde plate argent TX avec embout de vissage TimbaScrew 6,7 x 150mm (Code: 7510J)52,99 € 44,16 €
- 100 vis à tôle bois à tête ronde en acier inoxydable TX Spax 6 x 120mm (Code: 4565F)58,99 € 49,16 €
- 200 vis terrasse à tête ronde plate jaune TX avec embout de vissage TimbaScrew 6,7 x 150mm (Code: 1006J)52,99 € 44,16 €
Royaume-Uni
Irlande
EU
