AU LIEU DE 34,99 € 29,16 €
(-3,50 €) (-2,92 €)
10 bacs de rangement semi-ouverts à l'avant Code 24277
- Support pour étiquette
Vous pourriez être intéressés par
10 bacs de rangement semi-ouverts à l'avant
(Code: 24277)-10% Prix spécial 31,49 € 26,24 €AU LIEU DE 34,99 € 29,16 €
(-3,50 €) (-2,92 €)
Dont 0.84€ d'éco-participationDont 0.70€ d'éco-participation20 bacs de rangement semi-ouverts à l'avant
(Code: 61361)-10% Prix spécial 40,49 € 33,74 €AU LIEU DE 44,99 € 37,49 €
(-4,50 €) (-3,75 €)
Dont 1.20€ d'éco-participationDont 1€ d'éco-participation
- Support pour étiquette
| Marque | Sans marque |
|---|---|
| Couleur | Rouge |
| Code EAN / GTIN | 5060091320239 |
| Fabriqué en France | Non |
| Numéro de modèle | TC3 |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Couleur de base | Rouge |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 10 |
| Taille du lot | 10 |
| Hauteur du produit | 132 mm |
|---|---|
| Profondeur du produit | 240 mm |
| Largeur du produit | 150 mm |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.84€ d'éco-participation |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- 10 bacs de rangement semi-ouverts à l'avant (Code: 87789)-10% Prix spécial 31,49 € 26,24 €
AU LIEU DE 34,99 € 29,16 €
(-3,50 €) (-2,92 €)
- 20 bacs de rangement semi-ouverts à l'avant (Code: 33089)-10% Prix spécial 40,49 € 33,74 €
AU LIEU DE 44,99 € 37,49 €
(-4,50 €) (-3,75 €)
- 20 bacs de rangement semi-ouverts à l'avant (Code: 61361)-10% Prix spécial 40,49 € 33,74 €
AU LIEU DE 44,99 € 37,49 €
(-4,50 €) (-3,75 €)
- Casier modulable Q2 gris (Code: 4041P)-50% Prix spécial 0,99 € 0,82 €
AU LIEU DE 1,99 € 1,66 €
(-1,00 €) (-0,83 €)
- Casier modulable Q4 gris (Code: 4619P)-40% Prix spécial 1,49 € 1,24 €
AU LIEU DE 2,49 € 2,07 €
(-1,00 €) (-0,83 €)
- Système de rangement pour casiers (Code: 1821P)-50% Prix spécial 5,99 € 4,99 €
AU LIEU DE 11,99 € 9,99 €
(-6,00 €) (-5,00 €)
- Casier modulable Q4 rouge (Code: 3483P)-40% Prix spécial 1,49 € 1,24 €
AU LIEU DE 2,49 € 2,07 €
(-1,00 €) (-0,83 €)
- Casier modulable Q4 bleu (Code: 1892P)-50% Prix spécial 1,49 € 1,24 €
AU LIEU DE 2,99 € 2,49 €
(-1,50 €) (-1,25 €)
- Casier modulable Q2 rouge (Code: 3114P)-50% Prix spécial 0,99 € 0,82 €
AU LIEU DE 1,99 € 1,66 €
(-1,00 €) (-0,83 €)
- Casier modulable Q2 bleu (Code: 2591P)-50% Prix spécial 0,99 € 0,82 €
AU LIEU DE 1,99 € 1,66 €
(-1,00 €) (-0,83 €)
- Organiseur compact profond DeWalt ToughSystem 2.0, L.37cm x l.26cm x 13cm (Code: 447PT)25,99 € 21,66 €
Royaume-Uni
Irlande
EU


