Référence produit
7761F
14,99 € 12,49 €
Serrure d'attelage universelle pour remorque Maypole 140mm Code 7761F
Serrure d'attelage avec corps en acier moulé durable qui bloque les accouplements pour empêcher le vol. Compatible avec la plupart des accouplements de 50mm standard.
- En acier moulé
- 2 clés fournies
- Barre en acier de 12mm cémenté
- Moyen de dissuasion très visible
Vous pourriez être intéressés par
Total : 26,98 € 22,48 €
Serrure d'attelage avec corps en acier moulé durable qui bloque les accouplements pour empêcher le vol. Compatible avec la plupart des accouplements de 50mm standard.
- En acier moulé
- 2 clés fournies
- Barre en acier de 12mm cémenté
- Moyen de dissuasion très visible
| Marque | Maypole |
|---|---|
| Matériau (Fourgon) | Acier moulé |
| Code EAN / GTIN | 5013008109533 |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nombre de clés fournies | 2 clés fournies |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 140 mm |
| Profondeur du produit | 80 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 150 mm |
| Poids total du produit | 0,9 kg |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- 50 chevilles universelles en nylon avec vis à bois Friulsider X3 10 x 140mm (Code: 883JY)105,99 € 88,32 €
- 50 écrous hexagonaux embase collerette crantée en acier inoxydable A2 Easyfix M12 (Code: 228GX)17,99 € 14,99 €
- Étagère métallique à 5 niveaux pour garage Essentials 120cm x 45cm x 180cm (Code: 644PH)54,99 € 45,82 €
- 50 chevilles universelles en nylon avec vis à bois Friulsider X3 10 x 120mm (Code: 705JY)92,99 € 77,49 €
- 50 écrous hexagonaux embase collerette crantée en acier inoxydable A2 Easyfix M16 (Code: 717GX)-50% Prix spécial 29,99 € 24,99 €
AU LIEU DE 59,99 € 49,99 €
(-30,00 €) (-25,00 €)
- Étagère métallique à 5 niveaux pour garage Essentials 75cm x 35cm x 180cm (Code: 398PH)49,99 € 41,66 €
- Barre d'appui coudée 135° Pellet pour usage domestique, acier inoxydable, 517mm (1 pièce) (Code: 228AJ)52,99 € 44,16 €
- Étagère métallique à 5 niveaux pour garage Essentials 120cm x 60cm x 180cm (Code: 168JE)69,99 € 58,32 €
- 50 chevilles universelles en nylon avec vis à bois Friulsider X3 10 x 80mm (Code: 196JY)64,99 € 54,16 €
- 50 chevilles universelles en nylon avec vis à bois Friulsider X3 10 x 100mm (Code: 122JY)82,60 € 68,83 €
Royaume-Uni
Irlande
EU

