Référence produit
944TP
13,99 € 11,66 €
Serrure à encastrer NF VACHETTE bec de cane, axe 40 mm , réversible, noir Code 944TP
Choisissez la serrure de porte de communication idéale en fonction de sa fonction : levier unique, levier et galet de verrouillage, avec pêne dormant et 1/2 tour ou pêne dormant seul. Pêne demi-tour bombé avec languette coulissante, limitant le bruit lors des claquement, facilitant la fermeture des portes lourdes.
- Convient aux portes en bois et en métal
- Résistance à la corrosion (brouillard salin) : 96h
- Réversible sans démontage (droit ou gauche)
Vous pourriez être intéressés par
Serrure à encastrer NF VACHETTE bec de cane, axe 40 mm , réversible, noir
(Code: 944TP)13,99 € 11,66 €
Total : 19,38 € 16,15 €
Choisissez la serrure de porte de communication idéale en fonction de sa fonction : levier unique, levier et galet de verrouillage, avec pêne dormant et 1/2 tour ou pêne dormant seul. Pêne demi-tour bombé avec languette coulissante, limitant le bruit lors des claquement, facilitant la fermeture des portes lourdes.
- Convient aux portes en bois et en métal
- Résistance à la corrosion (brouillard salin) : 96h
- Réversible sans démontage (droit ou gauche)
| Longueur de l'axe (impériale) | 2.75 " |
|---|---|
| Longueur de l'axe (métrique) | 70 mm |
| Marque | Vachette |
| Largeur du coffret | 19,7mm |
| Hauteur du coffre | 135mm |
| Épaisseur du coffre | 60,3mm |
| Profondeur du boîtier impériale | 2,36" |
| Code EAN / GTIN | 3037234870106 |
| Classe de protection contre le feu | Sans classement feu |
| Résistant au feu (oui/non) | Aucune protection anti feu |
| Fixations fournies | Fixations non fournies |
| Couleur de la quincaillerie | Noir |
| Finition de quincaillerie | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Hauteur du boîtier de verrouillage | 135mm |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant de 2 ans (termes et conditions s'appliquent) |
| Nombre de clés fournies | Clés pas requises |
| Nombre de leviers | 1 point |
| Largeur de la plaque | 20 mm |
| Hauteur de la plaque | 175mm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Serrure à encastrer NF VACHETTE condamnation WC, axe 40 mm , réversible, blanc (Code: 299TP)16,99 € 14,16 €
- Serrure à encastrer YALE Y13 condamnation WC, axe 40 mm , réversible, blanc (Code: 739TP)4,48 € 3,73 €
- Serrure à encastrer YALE Y53 condamnation WC, axe 50 mm , réversible, blanc (Code: 745TP)11,79 € 9,82 €
- Serrure à encastrer VACHETTE sureté clé 3 gorges, axe 40 mm, réversible, noir (Code: 751TP)-41% Prix spécial 17,49 € 14,57 €
AU LIEU DE 29,99 € 24,99 €
(-12,50 €) (-10,42 €)
- Cylindre de serrure à double entrée en nickel Thirard Transit 2 40x40mm, lot de 1 (Code: 880PT)49,99 € 41,66 €
- Système d'ouverture sans poignée Hafele acier 50 x 50mm (Code: 4978P)-40% Prix spécial 3,59 € 2,99 €
AU LIEU DE 5,99 € 4,99 €
(-2,40 €) (-2,00 €)
- Cylindre de serrure à double entrée en nickel Thirard Transit 2 30x40mm, lot de 1 (Code: 812PV)49,99 € 41,66 €
- Serrure à encastrer finition nickel brossé 1 point Yale pour porte coulissante boîtier 69mm - distance d'entrée 50mm (Code: 885EH)22,99 € 19,16 €
- Ensemble de 2 poignées à levier sur rosace réversibles étroites C8 R9005M Assa Abloy Scoot 6430 noir (Code: 379CA)15,99 € 13,32 €
Royaume-Uni
Irlande
EU


