Référence produit
251HF
14,99 € 12,49 €
Dont 0.18€ d'éco-participation
Dont 0.15€ d'éco-participation
Panier pour barre de douche 1 niveau Croydex chromé Code 251HF
Garder la zone de douche rangée et sûre. Permet un rangement facile d'accès pour tous les produits de douche sans forage. S'adapte à la plupart des barres de douche rondes d'un diamètre compris entre 19 et 25mm. Panier profond idéal pour les grandes bouteilles.
- Clipsable
- Capacité de charge maximale : 2kg
- Métal et plastique
- Résistant à la corrosion
- Facile à installer
Vous pourriez être intéressés par
Panier pour barre de douche 1 niveau Croydex chromé
(Code: 251HF)14,99 € 12,49 €Dont 0.18€ d'éco-participationDont 0.15€ d'éco-participationÉtagère en verre en acier chromé Linear 480 x 52 x 155mm
(Code: 550FV)13,99 € 11,66 €Dont 0.60€ d'éco-participationDont 0.50€ d'éco-participation
Total : 28,98 € 24,15 €
Garder la zone de douche rangée et sûre. Permet un rangement facile d'accès pour tous les produits de douche sans forage. S'adapte à la plupart des barres de douche rondes d'un diamètre compris entre 19 et 25mm. Panier profond idéal pour les grandes bouteilles.
- Clipsable
- Capacité de charge maximale : 2kg
- Métal et plastique
- Résistant à la corrosion
- Facile à installer
| Marque | Croydex |
|---|---|
| Couleur | Chrome |
| Matériau (salle de bains) | Métal et plastique |
| Code EAN / GTIN | 5012044098344 |
| Type de montage | Montage par clip |
| Fabriqué en France | Non |
| Charge maximale | 2 kg |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Couleur de base | Chrome |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 85 mm |
|---|---|
| Profondeur du produit | 135 mm |
| Largeur du produit | 263 mm |
| Type de résistance | Résistant à la corrosion |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.18€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Ensemble de douche 3 jet Grohe Bar avec barre en laiton chromé 1 750mm (Code: 273HY)79,99 € 66,66 €
- Mitigeur de douche/baignoire Hansgrohe Vernis Blend à installation sur base ou en suspension murale (Code: 806PR)139,99 € 116,66 €
- Mitigeur de douche/baignoire à levier unique Grohe STARTFLOW, lot de 1 (Code: 476HY)82,99 € 69,16 €
- Mitigeur de douche/baignoire à levier unique Grohe START CURVE, lot de 1 (Code: 192HY)79,99 € 66,66 €
- Mitigeur de douche/baignoire Hansgrohe Talis E à installation sur base ou en suspension murale (Code: 488PR)174,99 € 145,82 €
- Vanne de douche à mitigeur manuel fixe Hansgrohe Vernis Blend exposé noir mat (Code: 767PR)99,90 € 83,25 €
Royaume-Uni
Irlande
EU

