Référence produit
440FL
229,99 € 191,66 €
Nettoyeur pour terrasses filaire Karcher PCL 4 220V Code 440FL
Élimine la saleté en profondeur et uniformément avec 2 brosses rotatives combinées à l'action de l'eau en le raccordant à un tuyau d'arrosage.
- Largeur de travail : 20cm
- Adapté au nettoyage du gazon artificiel, des surfaces en pierre et du bois
- Système d'entraînement réversible
- Poils en polypropylène
- Manche droit en aluminium
- Poignée ergonomique
Vous pourriez être intéressés par
Total : 319,98 € 266,65 €
Élimine la saleté en profondeur et uniformément avec 2 brosses rotatives combinées à l'action de l'eau en le raccordant à un tuyau d'arrosage.
- Largeur de travail : 20cm
- Adapté au nettoyage du gazon artificiel, des surfaces en pierre et du bois
- Système d'entraînement réversible
- Poils en polypropylène
- Manche droit en aluminium
- Poignée ergonomique
| Marque | Karcher |
|---|---|
| Type de moteur électrique | Brushed |
| Longueur du câble | 0,3 m |
| Poids de l'outil filaire | 6.74 kg |
| Code EAN / GTIN | 4054278505510 |
| Source d'alimentation | Électrique |
| Type de manche/de poignée | Poignée ergonomique |
| Usage interne/externe | Extérieur |
| Longueur du câble | 0,3m |
| Type de traction | Autotractée |
| Fabriqué en France | Non |
| Numéro de modèle | PCL 4 |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nom du modèle | PCL 4 |
|---|---|
| Puissance de sortie (Watts/Kw) | 600 W |
| Prise incluse | Prise incluse |
| Filaire / Sans fil | Filaire |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 220 V |
| Taille du lot | 1 |
| Système de vibration | Vibration faible |
| Largeur de travail | 20 cm |
| Contact fabricant | info@karcher.com |
| Adresse du fabricant en UE | Alfred Kärcher SE & Co. KG Alfred-Kärcher-Strasse 28-40 71364 Winnenden Germany |
| Nom du fabricant en UE | Karcher |
| Options de retrait | Livraison à domicile uniquement |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Aspirateur eau et poussière Karcher WD 4 S V-20/5/22 1 000W 20L 220-240V (Code: 229TC)129,99 € 108,32 €
- Aspirateur eau et poussière Karcher WD 4 S V-20/5/22 1000W 20L 220-240V (Code: 226TX)144,99 € 120,82 €
- Shampouineuse aspirateur injecteur extracteur SE 4 Plus Karcher blanc 1200W (Code: 706TC)272,00 € 226,67 €
- Aspirateur eau et poussière Karcher NT 22/1 AP TE L 1 300W 22L classe L 220-240V (Code: 774FL)219,99 € 183,32 €
Royaume-Uni
Irlande
EU

