Référence produit
685HP
439,99 € 366,66 €
Dont 0.42€ d'éco-participation
Dont 1€ d'éco-participation
Extracteur de poussière de classe M sans fil brushless DeWalt XR FlexVolt DCV586MN-XJ 54V Li-ion - Sans batterie Code 685HP
L'extracteur de poussière de classe M DeWalt de 54V est alimenté par la technologie XR FlexVolt 54V. Le moteur sans charbon de 2 000W associé aux deux filtres certifiés de classe M avec nettoyage automatique offre des performances et une autonomie élevées et constantes pour les applications les plus exigeantes. Comprend une télécommande porte-clés qui permet d'activer à distance l'unité pour un gain de temps et des économies d'énergie. La compatibilité TSTAK offre une utilisation facile, une mobilité améliorée et un rangement flexible. Le filtre est nettoyé automatiquement toutes les 30 secondes afin de réduire l'encrassement et fournir un débit d'air constant. La puissance d'aspiration reste constante, même avec les poussières de béton et de bois les plus fines.
- Moteur sans charbon
- Système de nettoyage à double filtre
- Batterie et chargeur non inclus
Vous pourriez être intéressés par
Extracteur de poussière de classe M sans fil brushless DeWalt XR FlexVolt DCV586MN-XJ 54V Li-ion - Sans batterie
(Code: 685HP)439,99 € 366,66 €Dont 0.42€ d'éco-participationDont 1€ d'éco-participationOutil multifonction sans fil brushless DeWalt DCS355D2-QW 18V Li-Ion XR 2 x 2Ah
(Code: 260PF)339,99 € 283,32 €Dont 0.50€ d'éco-participationDont 0.42€ d'éco-participation
Total : 779,98 € 649,98 €
L'extracteur de poussière de classe M DeWalt de 54V est alimenté par la technologie XR FlexVolt 54V. Le moteur sans charbon de 2 000W associé aux deux filtres certifiés de classe M avec nettoyage automatique offre des performances et une autonomie élevées et constantes pour les applications les plus exigeantes. Comprend une télécommande porte-clés qui permet d'activer à distance l'unité pour un gain de temps et des économies d'énergie. La compatibilité TSTAK offre une utilisation facile, une mobilité améliorée et un rangement flexible. Le filtre est nettoyé automatiquement toutes les 30 secondes afin de réduire l'encrassement et fournir un débit d'air constant. La puissance d'aspiration reste constante, même avec les poussières de béton et de bois les plus fines.
- Moteur sans charbon
- Système de nettoyage à double filtre
- Batterie et chargeur non inclus
| Contenu | DCV586MN-XJ, flexible d'extraction de 2,4m x 32mm, adaptateur AirLock de 3mm, adaptateur AirLock en caoutchouc texturé, télécommande avec sangle et sac à poussière en tissu. |
|---|---|
| Type de produit nu | Extracteur de poussière |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Technologie de la batterie | XR FlexVolt |
| Marque | DeWalt |
| Type de moteur électrique | Brushless |
| Malette incluse | Non |
| Code EAN / GTIN | 5035048691779 |
| Taux d'extraction | 24.7 Ltr/sec |
| Diamètre du flexible | 32 mm |
| Longueur du tuyau | 2,4 m |
| Capacité en litres | 11 l |
| Fabriqué en France | Non |
| Numéro de modèle | DCV586MN-XJ |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nombre de batteries incluses | Sans batterie |
| Protection contre les surcharges | Protection contre les surcharges |
|---|---|
| Filaire / Sans fil | Sans fil |
| Longueur du produit | 558 mm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 54 V |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 335 mm |
| Profondeur du produit | 225 mm |
| Largeur du produit | 334 mm |
| Classe de poussière appropriée | Suitable for M Class Dust |
| Poids de l'outil sans batterie | 6,1 kg |
| Poids total du produit | 6,1 kg |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.42€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Aspirateur à main poussière classe L sans fil brushless DEWALT DCV501LN-XJ 18V Li-ion XR, sans batterie ni chargeur (Code: 565AJ)139,99 € 116,66 €
- Outil multifonction oscillant sans fil brushless DeWalt XR DCS355N-XJ 18V Li-ion - Sans batterie (Code: 1210G)-13% Prix spécial 129,99 € 108,32 €
AU LIEU DE 149,99 € 124,99 €
(-20,00 €) (-16,67 €)
- Aspirateur eau et poussière sans fil DeWalt DCV584L-QW XR Li-Ion 18V FlexVolt - Sans batterie ni chargeur (Code: 335TR)244,99 € 204,16 €
- Scie sauteuse sans fil brushless à prise par le corps DeWalt XR DCS335N-XJ 18V Li-ion - Sans batterie (Code: 211HG)229,99 € 191,66 €
- Aspirateur à main poussière sans fil Makita DCL180ZB 18V Li-Ion LXT - Sans batterie ni chargeur (Code: 410XJ)55,99 € 46,66 €
- Outil de jardin multifonction sans fil LXT brushless Makita DUX60Z 18V Li-Ion - Sans batterie (Code: 822KT)259,99 € 216,66 €
- Scie sabre sans fil brushless DeWalt XR DCS367N-XJ 18V Li-ion - Sans batterie (Code: 3811T)199,99 € 166,66 €
- Polisseuse sans fil brushless double action DeWalt DCM848N-XJ 125mm 18V Li-ion XR - Sans batterie (Code: 942XK)269,99 € 224,99 €
- Outil multifonction sans fil brushless DeWalt DCS355D2-QW 18V Li-Ion XR 2 x 2Ah (Code: 260PF)339,99 € 283,32 €
- Ponceuse excentrique sans fil brushless Erbauer ERO18-Li 125mm 18V Li-ion EXT - Sans batterie (Code: 800TY)119,99 € 99,99 €
- Nettoyeur haute pression sans fil brushless DeWalt DCMPW1600N-XJ 110 bar 2x18V - sans batterie (Code: 256RL)-4% Prix spécial 344,99 € 287,49 €
AU LIEU DE 359,99 € 299,99 €
(-15,00 €) (-12,50 €)
- Meuleuse d'angle sans fil brushless DeWalt XR DCG405N-XJ 18V Li-ion 125 mm - Sans batterie (Code: 276HG)179,99 € 149,99 €
- Perforateur SDS Max sans fil brushless DeWalt XR FlexVolt DCH481N-XJ 5,4kg 54V Li-ion - Sans batterie (Code: 389HP)599,99 € 499,99 €
Royaume-Uni
Irlande
EU



