Câble métallique Diall argent 4mm x 10m Code 8398V
- Résistant à l'abrasion
- Charge maximale admissible 170kg
- En acier et zinc
Vous pourriez être intéressés par
Attache-câble Diall M5 zingué, lot de 10
(Code: 930HT)-50% Prix spécial 2,49 € 2,07 €AU LIEU DE 4,99 € 4,16 €
(-2,50 €) (-2,08 €)
- Résistant à l'abrasion
- Charge maximale admissible 170kg
- En acier et zinc
| Marque | Diall |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Matériau de construction (quincaillerie) | Acier et zinc |
| Code EAN / GTIN | 3663602918325 |
| Force de rupture minimale | 204kg |
| Fabriqué en France | Non |
| Charge maximale | 170 kg |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Diamètre du produit | 4 mm |
| Longueur du produit | 10 m |
|---|---|
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Type de résistance | Résistant à l'abrasion |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | www.kingfisher.com/products |
| Adresse du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. Rapenburgerstraat 175E, 1011 VM Amsterdam, The Netherlands |
| Nom du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. |
| Options de retrait | Disponible en comptoir uniquement |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Chaîne soudée Diall 6mm x 2m (Code: 892HT)-50% Prix spécial 7,99 € 6,66 €
AU LIEU DE 15,99 € 13,32 €
(-8,00 €) (-6,67 €)
- Chaîne soudée Diall 6mm x 5m (Code: 798HT)-50% Prix spécial 14,99 € 12,49 €
AU LIEU DE 29,99 € 24,99 €
(-15,00 €) (-12,50 €)
- Chaîne soudée Diall 8mm x 5m (Code: 803HT)-50% Prix spécial 19,99 € 16,66 €
AU LIEU DE 39,99 € 33,32 €
(-20,00 €) (-16,67 €)
- Chaîne de signalisation Diall 5mm x 2m (Code: 917HY)-50% Prix spécial 4,99 € 4,16 €
AU LIEU DE 9,99 € 8,32 €
(-5,00 €) (-4,17 €)
- Attache-câble Diall M5 zingué, lot de 10 (Code: 930HT)-50% Prix spécial 2,49 € 2,07 €
AU LIEU DE 4,99 € 4,16 €
(-2,50 €) (-2,08 €)
- Attache-câble Diall M8 zingué, lot de 10 (Code: 382HT)-50% Prix spécial 2,99 € 2,49 €
AU LIEU DE 5,99 € 4,99 €
(-3,00 €) (-2,50 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU

