10 cadenas à clé commune en laiton 30mm Smith & Locke Code 665PG
- Niveau 2 - Sécurité standard
- Mécanisme de verrouillage
- Corps en laiton
- Anse ronde en acier trempé
- Adapté à une utilisation intérieure
Vous pourriez être intéressés par
Lot de 5 tampons abrasifs pour préparation à la soudure Castonet Castolin
(Code: 485VX)23,99 € 19,99 €
- Niveau 2 - Sécurité standard
- Mécanisme de verrouillage
- Corps en laiton
- Anse ronde en acier trempé
- Adapté à une utilisation intérieure
| Profondeur du corps | 13mm |
|---|---|
| Hauteur du corps | 27mm |
| Largeur du corps | 30mm |
| Marque | Smith and Locke |
| Code EAN / GTIN | 5054261064528 |
| Usage interne/externe | Intérieur |
| Maintien de la clé | Sans retenue de clé |
| Type à clé | Clé passe-partout |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nombre de clés fournies | 2 clés fournies chaque verrou |
| Hauteur totale | 48 mm |
| Matériau du corps de cadenas | Laiton |
| Type de cadenas | Standard |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 10 |
| Taille du lot | 10 |
|---|---|
| Diamètre de la manille | 5mm |
| Type de l'anse | Anse ouverte |
| Hauteur intérieure de l'anse | 16mm |
| Niveau de sécurité | Niveau 2 - Sécurité standard |
| Forme de l'anse | Rondes |
| Largeur intérieure de l'anse | 15mm |
| Poids total du produit | 0,09 kg |
| Type de déverrouillage | À clé |
| Étanche | Non étanche |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | www.kingfisher.com/products |
| Adresse du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. Rapenburgerstraat 175E, 1011 VM Amsterdam, The Netherlands |
| Nom du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Lot de 3 cadenas Smith & Locke, à anse fermée, en acier laminé, à serrure identique, 40mm (Code: 392FC)14,99 € 12,49 €
- Cadenas à anse fermée en laiton Smith & Locke 50mm (Code: 6775X)-30% Prix spécial 6,99 € 5,82 €
AU LIEU DE 9,99 € 8,32 €
(-3,00 €) (-2,50 €)
- Cadenas à anse fermée en laiton Smith & Locke 70mm (Code: 2542X)-40% Prix spécial 10,19 € 8,49 €
AU LIEU DE 16,99 € 14,16 €
(-6,80 €) (-5,67 €)
- Cadenas à combinaison en laiton Smith & Locke 21 mm (Code: 4184X)-50% Prix spécial 2,99 € 2,49 €
AU LIEU DE 5,99 € 4,99 €
(-3,00 €) (-2,50 €)
- Cadenas à combinaison en laiton Smith & Locke 50mm (Code: 4410X)-50% Prix spécial 7,49 € 6,24 €
AU LIEU DE 14,99 € 12,49 €
(-7,50 €) (-6,25 €)
- Lot de 2 cadenas à anse longue et clé commune en laiton Burg-Wachter 40mm (Code: 850PH)16,99 € 14,16 €
- Lot de 3 cadenas à anse longue et clé commune en laiton Sterling 30mm (Code: 748PH)-50% Prix spécial 14,99 € 12,49 €
AU LIEU DE 29,99 € 24,99 €
(-15,00 €) (-12,50 €)
- 4 cadenas en laiton Smith & Locke 38mm (Code: 5611X)-50% Prix spécial 9,99 € 8,32 €
AU LIEU DE 19,99 € 16,66 €
(-10,00 €) (-8,33 €)
- Lot de 2 cadenas à clé commune étanche en acier laminé Master Lock 7804EURD 40mm (Code: 386KH)14,99 € 12,49 €
Royaume-Uni
Irlande
EU

