Référence produit
8445P
10,90 € 9,08 €
Dont 0.29€ d'éco-participation
Dont 0.24€ d'éco-participation
Unité de rangement en plastique avec 20 tiroirs Code 8445P
Unité de rangement pratique en plastique avec 20 tiroirs amovibles.
- 20 tiroirs amovibles
Vous pourriez être intéressés par
Unité de rangement en plastique avec 20 tiroirs
(Code: 8445P)10,90 € 9,08 €Dont 0.29€ d'éco-participationDont 0.24€ d'éco-participationUnité de rangement métallique avec 24 tiroirs Mac Allister
(Code: 8845P)17,36 € 14,47 €Dont 0.92€ d'éco-participationDont 0.77€ d'éco-participation
Total : 28,26 € 23,55 €
Unité de rangement pratique en plastique avec 20 tiroirs amovibles.
- 20 tiroirs amovibles
| Contenu | Unité et 20 tiroirs. |
|---|---|
| Marque | Sans marque |
| Code EAN / GTIN | 3663602905424 |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Couleur de base | Noir |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 180 mm |
| Profondeur du produit | 150 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 300 mm |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.29€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | www.kingfisher.com/products |
| Adresse du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. Rapenburgerstraat 175E, 1011 VM Amsterdam, The Netherlands |
| Nom du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. |
| Options de retrait | Disponible en comptoir uniquement |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Coffret 2 tiroirs avec diviseurs DeWalt TSTAK IV DWST1-70706 (Code: 9061F)-15% Prix spécial 46,74 € 38,95 €
AU LIEU DE 54,99 € 45,82 €
(-8,25 €) (-6,88 €)
- Système de rangement pour casiers (Code: 1821P)-50% Prix spécial 5,99 € 4,99 €
AU LIEU DE 11,99 € 9,99 €
(-6,00 €) (-5,00 €)
- Boîte à outils de chantier 2 pièces petit coffret et tiroirs DeWalt TSTAK DWST83395-1 (Code: 676JK)105,99 € 88,32 €
Royaume-Uni
Irlande
EU



