Tube Philips CorePro G13 T8 LED 2000lm 18W 120 cm 4000 K Code 668TJ
- Blanc froid
- Intensité non-variable
- 2000 lm
- Durée de vie jusqu'à 30000 heures
- 18 kWh/1000h
- Garantie 2 ans
Vous pourriez être intéressés par
Tube Philips CorePro G13 T8 LED 2000lm 18W 120 cm 4000 K
(Code: 668TJ)14,99 € 12,49 €Dont 0.10€ d'éco-participationDont 0.08€ d'éco-participationTube Philips CorePro G13 T8 LED 2700lm 23W 150 cm 4000 K
(Code: 275TJ)17,99 € 14,99 €Dont 0.10€ d'éco-participationDont 0.08€ d'éco-participation
- Blanc froid
- Intensité non-variable
- 2000 lm
- Durée de vie jusqu'à 30000 heures
- 18 kWh/1000h
- Garantie 2 ans
| Type de ballast | Ballast magnétique ou électronique |
|---|---|
| Angle de faisceau | 240 ° |
| Marque | Philips |
| Type de culot | G13 |
| Température de couleur | 4000 K |
| Description de la température de couleur | Blanc froid |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Compatible avec un variateur | Intensité non variable |
| Code EAN / GTIN | 8718696801680 |
| Cote énergétique | E |
| Équivalent en puissance | 36 W |
| Puissance électrique équivalente | 31-45 |
| KWh par 1 heures | 18 kWh/1000h |
| Durée de vie | 30000 heures |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Type d'ampoule | T8 |
| Forme de l'ampoule | Tube |
|---|---|
| Lumen | 2000 LM |
| Lumen (plage) | 1501-3000 lm |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant de 2 ans (termes et conditions s'appliquent) |
| Nom du modèle | CorePro |
| Diamètre du produit | 28 mm |
| Facteur de puissance | 0.9 |
| Longueur du produit | 120 cm |
| Consommation d'énergie | 18 W |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 220-240 V |
| Taille du lot | 1 |
| Compatible avec Smart | Pas connectée |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.10€ d'éco-participation |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Ampoule tube Philips CorePro R7s linéaire LED 2000lm 14W 118 mm 3000 K (Code: 622TJ)20,99 € 17,49 €
- Tube Philips Master G13 T8 fluorescent 1350lm 18.5W 60,4 cm 4000 K (Code: 947TJ)-50% Prix spécial 1,99 € 1,66 €
AU LIEU DE 3,99 € 3,32 €
(-2,00 €) (-1,67 €)
- Tube Philips Master G5 T5 fluorescent 1200lm 14W 54,9 cm 4000 K (Code: 522TJ)-50% Prix spécial 3,49 € 2,91 €
AU LIEU DE 6,99 € 5,82 €
(-3,50 €) (-2,92 €)
- Tube Philips Master G5 T5 fluorescent 2675lm 27.9W 116,32 cm 4000 K (Code: 896TJ)-40% Prix spécial 11,99 € 9,99 €
AU LIEU DE 19,99 € 16,66 €
(-8,00 €) (-6,67 €)
- Ampoule LED E14 LAP 250lm 3W (Code: 779FH)-50% Prix spécial 1,49 € 1,24 €
AU LIEU DE 2,99 € 2,49 €
(-1,50 €) (-1,25 €)
- Ampoule Philips GR10Q 4 broches 2D fluorescente compacte 2050lm 28W 3000 K (Code: 5495P)-40% Prix spécial 4,19 € 3,49 €
AU LIEU DE 6,99 € 5,82 €
(-2,80 €) (-2,33 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU

