Trouvez plus d'informations ici:
Référence produit
940PP
5,49 € 4,57 €
Dont 0.02€ d'éco-participation
Dont 0.02€ d'éco-participation
Tube LED linéaire LAP QF1NPL2FDC S15s 27W 280lm 22,1cm Code 940PP
- Blanc chaud
- Non variable
- 280lm - équivalent à 27W
- Jusqu'à 25 000 heures d'autonomie
- 3kWh/1 000h durée de vie
- Transformateur LED
Vous pourriez être intéressés par
Tube LED linéaire LAP QF1NPL2FDC S15s 27W 280lm 22,1cm
(Code: 940PP)5,49 € 4,57 €Dont 0.02€ d'éco-participationDont 0.02€ d'éco-participationDemi-lanterne murale extérieur noire LED LAP Dunham 4000K IP44 580lm
(Code: 901PP)-25% Prix spécial 22,49 € 18,74 €AU LIEU DE 29,99 € 24,99 €
(-7,50 €) (-6,25 €)
Dont 0.25€ d'éco-participationDont 0.21€ d'éco-participation
Total : 27,98 € 23,31 €
- Blanc chaud
- Non variable
- 280lm - équivalent à 27W
- Jusqu'à 25 000 heures d'autonomie
- 3kWh/1 000h durée de vie
- Transformateur LED
| Type de ballast | Transformateur LED |
|---|---|
| Marque | LAP |
| Type de culot | S15s |
| Température de couleur | 3000 K |
| Description de la température de couleur | Blanc chaud |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Compatible avec un variateur | Intensité non variable |
| Code EAN / GTIN | 5057741394436 |
| Cote énergétique | E |
| Équivalent en puissance | 27 W |
| Puissance électrique équivalente | 21-30 |
| KWh par 1 heures | 3 kWh/1000h |
| Durée de vie | 25 000 heures |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Forme de l'ampoule | Tube |
| Type d'éclairage | Ampoule |
| Lumen | 280 LM |
| Lumen (plage) | 201-400 lm |
|---|---|
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nom du modèle | QF1NPL2FDC |
| Diamètre du produit | 27 mm |
| Facteur de puissance | Supérieur à 0,4 |
| Longueur du produit | 221 mm |
| Consommation d'énergie | 2,5 W |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Compatible avec Smart | Pas connectée |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.02€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | www.kingfisher.com/products |
| Adresse du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. Rapenburgerstraat 175E, 1011 VM Amsterdam, The Netherlands |
| Nom du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
| Emballage Compostable | Oui |
|---|---|
| Présence de substances dangereuses | Non |
| % de matières recyclées de l'emballage | Emballage comportant 100% de matières recyclées |
| % de matières recyclées du produit | Produit comportant 0% de matières recyclées |
| Présence de perturbateur endocrinien | Non |
| Recyclabilité de l'emballage | Emballage complétement recyclable |
|---|---|
| Possibilité de réemploi de l'emballage ou emballage rechargeable | Emballage complétement recyclable |
| Présence de SVHC | Non |
| Présence de terres rares | Non |
| Présence de terres rares | Non |
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Ampoule LED à filament virtuel LAP B22 G95 1 055lm 7,8W (Code: 989PP)-50% Prix spécial 2,49 € 2,07 €
AU LIEU DE 4,99 € 4,16 €
(-2,50 €) (-2,08 €)
- Ampoule LED à filament virtuel LAP B22 A60 470lm 3,4W (Code: 420PP)-50% Prix spécial 1,99 € 1,66 €
AU LIEU DE 3,99 € 3,32 €
(-2,00 €) (-1,67 €)
- Ampoule LED à filament virtuel LAP E14 R50 470lm 4,9W (Code: 592PP)-50% Prix spécial 1,99 € 1,66 €
AU LIEU DE 3,99 € 3,32 €
(-2,00 €) (-1,67 €)
- Ampoule LED globe LAP E27 250lm 5W (Code: 375PP)-25% Prix spécial 3,74 € 3,12 €
AU LIEU DE 4,99 € 4,16 €
(-1,25 €) (-1,04 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU

