Tube LED LAP G13 T8 3300lm 22W 151,4cm Code 608HA
- Blanc froid
- Non variable
- 3 300lm
- Durée de vie jusqu'à 25 000 heures
- 22kWh/1 000h de durée de vie
- Transformateur LED
- Garantie fabricant de 5 ans (conditions générales applicables),manufacturer_guarantee
Vous pourriez être intéressés par
- Blanc froid
- Non variable
- 3 300lm
- Durée de vie jusqu'à 25 000 heures
- 22kWh/1 000h de durée de vie
- Transformateur LED
- Garantie fabricant de 5 ans (conditions générales applicables),manufacturer_guarantee
| Type de ballast | Transformateur LED |
|---|---|
| Marque | LAP |
| Type de culot | G13 |
| Température de couleur | 4000 K |
| Description de la température de couleur | Blanc froid |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Compatible avec un variateur | Intensité non variable |
| Code EAN / GTIN | 5063022076403 |
| Cote énergétique | D |
| KWh par 1 heures | 22 kWh/1000h |
| Durée de vie | 25 000 heures |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Type d'ampoule | T8 |
| Forme de l'ampoule | Tube |
|---|---|
| Lumen | 3300 LM |
| Lumen (plage) | 3001-5000 lm |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant de 5 ans (termes et conditions s'appliquent) |
| Diamètre du produit | 28 mm |
| Facteur de puissance | 0,5 |
| Longueur du produit | 1514 mm |
| Consommation d'énergie | 22 W |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Compatible avec Smart | Pas connectée |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Ampoule LED E14 LAP 250lm 3W (Code: 779FH)-50% Prix spécial 1,49 € 1,24 €
AU LIEU DE 2,99 € 2,49 €
(-1,50 €) (-1,25 €)
- Ampoule LED disque LAP 1200040311 GX53 470lm 4,2W (Code: 180PP)-50% Prix spécial 2,49 € 2,07 €
AU LIEU DE 4,99 € 4,16 €
(-2,50 €) (-2,08 €)
- Tube Zenitech G13 T8 LED 2500lm 24W 151,3 cm 4000 K (Code: 208TJ)-25% Prix spécial 5,99 € 4,99 €
AU LIEU DE 7,99 € 6,66 €
(-2,00 €) (-1,67 €)
- Lot de 5 ampoules LED LAP 0301384031 GU5.3 MR16 210lm 2W (Code: 739PP)-50% Prix spécial 4,99 € 4,16 €
AU LIEU DE 9,99 € 8,32 €
(-5,00 €) (-4,17 €)
- Ampoule LED à filament virtuel LAP B22 G95 1 055lm 7,8W (Code: 989PP)-50% Prix spécial 2,49 € 2,07 €
AU LIEU DE 4,99 € 4,16 €
(-2,50 €) (-2,08 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU


