AU LIEU DE 2,19 € 1,82 €
(-0,22 €) (-0,18 €)
Tube IRL PVC diamètre 25mm, longueur 3m, Gewiss Code 764RT
- En PVC
- Coupe à la taille requise par l'installateur
- Sans halogène
- Température de fonctionnement : -5 à 60°C
Vous pourriez être intéressés par
Tube IRL PVC diamètre 25mm, longueur 3m, Gewiss
(Code: 764RT)-10% Prix spécial 1,97 € 1,64 €AU LIEU DE 2,19 € 1,82 €
(-0,22 €) (-0,18 €)
Tube IRL PVC diamètre 32mm, longueur 3m, Gewiss
(Code: 619RT)-10% Prix spécial 3,86 € 3,22 €AU LIEU DE 4,29 € 3,57 €
(-0,43 €) (-0,36 €)
- En PVC
- Coupe à la taille requise par l'installateur
- Sans halogène
- Température de fonctionnement : -5 à 60°C
| Marque | Gewiss |
|---|---|
| Couleur | Gris |
| Matériau (Electricité) | PVC |
| Type de tube | Tube IRL PVC |
| Diamètre de la gaine | 25 mm |
| Découpé à la taille requise | Coupe à la taille requise par l'installateur |
| Forme de la gaine | Rond |
| Code EAN / GTIN | 8011564950436 |
| Longueur du produit déployé | 3m |
| Longueur de pièce unique | 3m |
|---|---|
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nombre de longueurs | 1 |
| Longueur du produit | 3 m |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Tube IRL PVC diamètre 25mm, longueur 2m, Gewiss (Code: 861RR)-10% Prix spécial 1,79 € 1,49 €
AU LIEU DE 1,99 € 1,66 €
(-0,20 €) (-0,17 €)
- Tube IRL PVC diamètre 20mm, longueur 3m, Gewiss (Code: 459RT)-10% Prix spécial 1,97 € 1,64 €
AU LIEU DE 2,19 € 1,82 €
(-0,22 €) (-0,18 €)
- Tube IRL PVC diamètre 20mm, longueur 2m, Gewiss (Code: 562RR)-10% Prix spécial 1,34 € 1,12 €
AU LIEU DE 1,49 € 1,24 €
(-0,15 €) (-0,13 €)
- Tube IRL PVC diamètre 16mm, longueur 3m, Gewiss (Code: 536RR)-10% Prix spécial 1,61 € 1,34 €
AU LIEU DE 1,79 € 1,49 €
(-0,18 €) (-0,15 €)
- Tube IRL PVC diamètre 32mm, longueur 3m, Gewiss (Code: 619RT)-10% Prix spécial 3,86 € 3,22 €
AU LIEU DE 4,29 € 3,57 €
(-0,43 €) (-0,36 €)
- Tube IRL PVC diamètre 16mm, longueur 2m, Gewiss (Code: 453RT)-10% Prix spécial 1,07 € 0,89 €
AU LIEU DE 1,19 € 0,99 €
(-0,12 €) (-0,10 €)
- Tube IRL PVC diamètre 32mm, longueur 2m, Gewiss (Code: 196RT)-10% Prix spécial 2,51 € 2,09 €
AU LIEU DE 2,79 € 2,32 €
(-0,28 €) (-0,23 €)
- Manchon pour tube IRL diamètre 25mm, Gewiss, Lot de 10 (Code: 868PT)-10% Prix spécial 3,23 € 2,69 €
AU LIEU DE 3,59 € 2,99 €
(-0,36 €) (-0,30 €)
- Raccord en Té pour tube IRL diamètre 25mm, Gewiss, Lot de 10 (Code: 202RT)-10% Prix spécial 8,99 € 7,49 €
AU LIEU DE 9,99 € 8,32 €
(-1,00 €) (-0,83 €)
- Manchon flexible pour tube IRL diamètre 25mm, Gewiss (Code: 240RR)-10% Prix spécial 2,33 € 1,94 €
AU LIEU DE 2,59 € 2,16 €
(-0,26 €) (-0,22 €)
- Coude tube IRL diamètre 25mm, Lot de 10, Gewiss (Code: 569RR)-10% Prix spécial 8,09 € 6,74 €
AU LIEU DE 8,99 € 7,49 €
(-0,90 €) (-0,75 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU


