Référence produit
554AJ
99,99 € 83,32 €
Suspension noire LED Luceco High-Bay 100-200W à intensité variable Code 554AJ
Plafonnier à intensité variable avec corps en acier inoxydable. Permet de sélectionner 16 000, 22 000 ou 27 500lm. Permet de basculer entre les réglages de puissance 100, 150 et 200W et de régler la température de couleur entre 4 000K, 5 000K et 6 500K pour un éclairage optimal dans n'importe quel environnement. Fourni avec 30cm de câble.
- IP65 : pour une utilisation en intérieur et en extérieur
- Durée de vie jusqu'à 100 000 heures
- 16 000-27 500lm
- Corps en acier inoxydable
- Diffuseur en plastique
- Changement de couleur
- Angle du faisceau : 120°
- Garantie 2 ans
Vous pourriez être intéressés par
Total : 109,89 € 91,57 €
Plafonnier à intensité variable avec corps en acier inoxydable. Permet de sélectionner 16 000, 22 000 ou 27 500lm. Permet de basculer entre les réglages de puissance 100, 150 et 200W et de régler la température de couleur entre 4 000K, 5 000K et 6 500K pour un éclairage optimal dans n'importe quel environnement. Fourni avec 30cm de câble.
- IP65 : pour une utilisation en intérieur et en extérieur
- Durée de vie jusqu'à 100 000 heures
- 16 000-27 500lm
- Corps en acier inoxydable
- Diffuseur en plastique
- Changement de couleur
- Angle du faisceau : 120°
- Garantie 2 ans
| Angle de faisceau | 120 ° |
|---|---|
| Marque | Luceco |
| Couleur | Noir |
| Température de couleur | CCT |
| Matériau (Eclairage) | Acier inoxydable |
| Description de la température de couleur | Changement de couleur |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Compatible avec un variateur | Intensité variable |
| Usage commercial ou domestique | Convient à une utilisation domestique et commerciale |
| Code EAN / GTIN | 5015056742359 |
| Cote énergétique | C |
| Installation de raccords | Fixation murale ou au plafond |
| Fixations fournies | Fixations fournies |
| Indice de protection (IP) | IP65 |
| Usage interne/externe | Intérieur et extérieur |
| KWh par 1 heures | 150 kWh/1000h |
| Matériau du diffuseur de lentille | Diffuseur en plastique |
| Durée de vie | 100 000 heures |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Ampoules fournies | LED intégrée |
| Lumen | 16,000-27,500 lm |
|---|---|
| Lumen (plage) | Variable |
| Fabriqué en France | Non |
| Numéro de modèle | LHBE3PWCC-01 |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Type de puissance | Alimentation secteur |
| Facteur de puissance | 0,9 |
| Longueur du produit | 320 mm |
| Consommation d'énergie | 100-200 W |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 220-240 V |
| Taille du lot | 1 |
| Largeur du produit | 320 mm |
| Compatible avec Smart | Pas connectée |
| Type de détecteur | Sans capteur |
| Transformateur | Transformateur fourni |
| Taux d'éblouissement | UGR ≥ 28 |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Projecteur de chantier LED filaire ultra-plat Luceco 50W 6500K 5400lm IP54 (Code: 195CG)74,99 € 62,49 €
- Plafonnier Noir LED Calex avec Ventilateur et télécommande 22W 2650lm 500mm (Code: 144YM)89,99 € 74,99 €
- Spot à encastrer inclinable noir LED Nordlux Canis 2700K à intensité variable 4,7W IP20 345lm (Code: 234CJ)5,99 € 4,99 €
- Lot de 10 spots à encastrer inclinables noirs LED Nordlux Canis à intensité variable 2700K 345lm (Code: 429CJ)49,99 € 41,66 €
- Lampe frontale à LED rechargeable LEDlenser H7R WORK noire 15 - 1000lm (Code: 587RG)129,99 € 108,32 €
Royaume-Uni
Irlande
EU

