AU LIEU DE 49,99 € 41,66 €
(-10,00 €) (-8,33 €)
Station de commande complète à bouton-poussoir encastré XALD215 bipolaire NO/NF Schneider Code 391HV
- IP69K
- Boîtier entièrement isolé
- Entrées défonçables de 14 mm
- 1 normalement ouvert et 1 normalement fermé
Vous pourriez être intéressés par
Station de commande complète à bouton-poussoir encastré XALD215 bipolaire NO/NF Schneider
(Code: 391HV)-20% Prix spécial 39,99 € 33,32 €AU LIEU DE 49,99 € 41,66 €
(-10,00 €) (-8,33 €)
Visseuse à choc sans fil brushless DeWalt DCF887N-XJ 18V Li-ion XR - Sans batterie
(Code: 551FU)-25% Prix spécial 89,99 € 74,99 €AU LIEU DE 119,99 € 99,99 €
(-30,00 €) (-25,00 €)
Dont 0.50€ d'éco-participationDont 0.42€ d'éco-participation
- IP69K
- Boîtier entièrement isolé
- Entrées défonçables de 14 mm
- 1 normalement ouvert et 1 normalement fermé
| Marque | Schneider Electric |
|---|---|
| Couleur du bouton | Rouge et vert |
| Couleur du boîtier | Gris |
| Code EAN / GTIN | 5018934023199 |
| Indice de protection (IP) | IP69K |
| l'indice IK | IK03 |
| Taille de l'opercule | 14 mm |
| Fabriqué en France | Oui |
| Numéro de modèle | XALD215 |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nombre de pôles | Bipolaire |
| Couleur de base | Vert |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
|---|---|
| Hauteur du produit | 106 mm |
| Profondeur du produit | 62 mm |
| Largeur du produit | 68 mm |
| Tension de fonctionnement admissible en ue | 120V |
| Tension de tenue aux chocs (Uimp) | 6kV |
| Courant de fonctionnement admissible | 6A |
| Type de fonctionnement d'interrupteur | Bouton-poussoir |
| Type d’interrupteurs et de prises | Station de commande |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Livraison à domicile uniquement |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Station de commande complète à bouton-poussoir encastré XALD222 bipolaire NF Schneider (Code: 535HV)36,99 € 30,82 €
- Station de commande complète à bouton-poussoir encastré XALD324 3 pôles NO/NF Schneider (Code: 123HV)54,99 € 45,82 €
- Station de commande complète à bouton-poussoir encastré XALD12 unipolaire NF Schneider (Code: 362HV)23,99 € 19,99 €
- Station de commande complète à bouton-poussoir encastré Schneider Electric XALE2151 bipolaire NO/NF (Code: 536HV)16,99 € 14,16 €
- Station de commande complète à bouton-poussoir encastré XALE2221 bipolaire NF Schneider (Code: 528HV)17,99 € 14,99 €
- Station de commande complète à bouton-poussoir encastré XALE3441 3 pôles NO Schneider (Code: 200HV)29,99 € 24,99 €
- Bouton-poussoir d'arrêt d'urgence à tête bombée rouge XB7NS8442 NF Schneider (Code: 477HV)19,99 € 16,66 €
- Station de commande complète à bouton-poussoir à tête bombée NC XALEK178F bipolaire Schneider (Code: 386HV)27,99 € 23,32 €
- Bouton-poussoir encastré bleu à ressort de rappel XB7NA65 NO/NF Schneider (Code: 246HV)9,99 € 8,32 €
Royaume-Uni
Irlande
EU


