Référence produit
397CT
7,99 € 6,66 €
Spot à encastrer fixe blanc LED Mazda extra plat 4000K 1200lm Code 397CT
Spot à encastrer avec puissance de sortie de 13W. Pour l'éclairage des zones extérieures, y compris les parkings, les terrains de sport ou les zones industrielles. Conception en aluminium moulé et indice de protection IP20 pour une résistance aux conditions météorologiques difficiles. Équipé d'une température de couleur réglable (3 000K, 4 000K, 6 500K) qui permet de personnaliser l'éclairage selon vos préférences.
- IP20
- Blanc froid
- 1 200lm
- Corps en plastique
- Durée de vie jusqu'à 35 000 heures
- Non variable
- Angle de faisceau de 110°
- Garantie 2 ans,manufacturer_guarantee
Vous pourriez être intéressés par
Total : 22,98 € 19,15 €
Spot à encastrer avec puissance de sortie de 13W. Pour l'éclairage des zones extérieures, y compris les parkings, les terrains de sport ou les zones industrielles. Conception en aluminium moulé et indice de protection IP20 pour une résistance aux conditions météorologiques difficiles. Équipé d'une température de couleur réglable (3 000K, 4 000K, 6 500K) qui permet de personnaliser l'éclairage selon vos préférences.
- IP20
- Blanc froid
- 1 200lm
- Corps en plastique
- Durée de vie jusqu'à 35 000 heures
- Non variable
- Angle de faisceau de 110°
- Garantie 2 ans,manufacturer_guarantee
| Ajustable | Fixé |
|---|---|
| Zones d'installation des salles de bains | Zone extérieure |
| Angle de faisceau | 110 ° |
| Couleur du cadran | Blanc |
| Marque | Mazda |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre de découpe | 150mm |
| Température de couleur | 4000 K |
| Matériau (Eclairage) | Plastique |
| Description de la température de couleur | Blanc froid |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Compatible avec un variateur | Intensité non variable |
| Usage commercial ou domestique | Convient à une utilisation domestique et commerciale |
| Code EAN / GTIN | 8710163544069 |
| Cote énergétique | Aucune |
| Résistant au feu (oui/non) | Aucune protection anti feu |
| Fixations fournies | Supports fournis |
| Indice de protection (IP) | IP20 |
| Usage interne/externe | Extérieur |
| KWh par 1 heures | 50000 kWh/1000h |
| Durée de vie | 35 000 heures |
|---|---|
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Ampoules fournies | LED intégrée |
| Lumen | 1200 LM |
| Lumen (plage) | 1001-1500 lm |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Diamètre du produit | 150 mm |
| Type de puissance | Électrique |
| Consommation d'énergie | 13 W |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 220-240 V |
| Taille du lot | 1 |
| Profondeur du produit | 35 mm |
| Forme | Plat |
| Compatible avec Smart | Pas connectée |
| Transformateur | Transformateur LED intégré |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Projecteur LED intérieur et extérieur noir Philips avec détecteur IP65 2400lm (Code: 751CT)39,99 € 33,32 €
- Projecteur LED intérieur et extérieur noir Philips avec détecteur IP65 1200lm (Code: 314CT)34,99 € 29,16 €
- Projecteur LED intérieur et extérieur noir Philips avec détecteur IP65 6000lm (Code: 601CT)46,99 € 39,16 €
- Spot à encastrer sol extérieur acier inoxydable Aurora G-Lite 35W IP67 125mm (Code: 5548T)-9% Prix spécial 19,99 € 16,66 €
AU LIEU DE 21,99 € 18,32 €
(-2,00 €) (-1,67 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU
