Spot à encastrer fixe blanc LED Mazda extra plat 3000K 1950lm Code 748CT
- IP20
- Blanc chaud
- 1 950lm
- Corps en plastique
- Durée de vie jusqu'à 35 000 heures
- Non variable
- Angle de faisceau de 110°
- Garantie 2 ans
Vous pourriez être intéressés par
Spot à encastrer fixe blanc cylindrique LED Luceco ECO Luxpanel ALLinONE 18W 1710lm
(Code: 893AJ)12,99 € 10,82 €
- IP20
- Blanc chaud
- 1 950lm
- Corps en plastique
- Durée de vie jusqu'à 35 000 heures
- Non variable
- Angle de faisceau de 110°
- Garantie 2 ans
| Ajustable | Fixé |
|---|---|
| Zones d'installation des salles de bains | Zone extérieure |
| Angle de faisceau | 110 ° |
| Couleur du cadran | Blanc |
| Marque | Mazda |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre de découpe | 200mm |
| Température de couleur | 2700 K |
| Matériau (Eclairage) | Plastique |
| Description de la température de couleur | Blanc chaud |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Compatible avec un variateur | Intensité non variable |
| Usage commercial ou domestique | Convient à une utilisation domestique et commerciale |
| Code EAN / GTIN | 8710163544106 |
| Cote énergétique | Aucune |
| Résistant au feu (oui/non) | Aucune protection anti feu |
| Fixations fournies | Supports fournis |
| Indice de protection (IP) | IP20 |
| Usage interne/externe | Extérieur |
| KWh par 1 heures | 50000 kWh/1000h |
| Durée de vie | 35 000 heures |
|---|---|
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Ampoules fournies | LED intégrée |
| Lumen | 1950 LM |
| Lumen (plage) | 1501-3000 lm |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Diamètre du produit | 200 mm |
| Type de puissance | Électrique |
| Consommation d'énergie | 20 W |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 220-240 V |
| Taille du lot | 1 |
| Profondeur du produit | 35 mm |
| Forme | Plat |
| Compatible avec Smart | Pas connectée |
| Transformateur | Transformateur LED intégré |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Projecteur LED intérieur et extérieur noir Philips avec détecteur IP65 2400lm (Code: 751CT)39,99 € 33,32 €
- Spot à encastrer sol extérieur acier inoxydable Aurora G-Lite 35W IP67 125mm (Code: 5548T)-9% Prix spécial 19,99 € 16,66 €
AU LIEU DE 21,99 € 18,32 €
(-2,00 €) (-1,67 €)
- Spot à encastrer sol LED extérieur carré acier inoxydable Eglo Lamedo 3000K IP67 230lm 10cm (Code: 983CJ)32,99 € 27,49 €
- Projecteur LED intérieur et extérieur noir Philips avec détecteur IP65 1200lm (Code: 314CT)34,99 € 29,16 €
- Projecteur LED intérieur et extérieur noir Philips avec détecteur IP65 6000lm (Code: 601CT)46,99 € 39,16 €
- Spot à encastrer sol LED extérieur rond acier inoxydable Eglo Lamedo 3000K IP67 230lm 10cm (Code: 498CJ)32,99 € 27,49 €
- Réglette LED simple Zenitech 4000K 24W 2520lm 150cm IP65 (Code: 293AW)-25% Prix spécial 17,24 € 14,37 €
AU LIEU DE 22,99 € 19,16 €
(-5,75 €) (-4,79 €)
- Réglette LED simple Zenitech 4000K 18W 1890lm 120cm IP65 (Code: 468AW)-25% Prix spécial 11,24 € 9,37 €
AU LIEU DE 14,99 € 12,49 €
(-3,75 €) (-3,13 €)
- Spot à encastrer extérieur rectangle noir Golf Ball 40W IP44 24cm (Code: 39336)-41% Prix spécial 6,99 € 5,82 €
AU LIEU DE 11,99 € 9,99 €
(-5,00 €) (-4,17 €)
- Réglette LED double Zenitech 4000K 18W 1890lm 60cm IP65 (Code: 909AW)-25% Prix spécial 14,99 € 12,49 €
AU LIEU DE 19,99 € 16,66 €
(-5,00 €) (-4,17 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU


