Référence produit
125PV
124,99 € 104,16 €
Dont 0.17€ d'éco-participation
Dont 0.14€ d'éco-participation
Sonnette de porte connectée par fil et carillon sans fil noir SCS Sentinel VisioBell filaire ou sans fil Code 125PV
Sonnette de porte vidéo avec carillon. Regardez et répondez aux visiteurs depuis un smartphone. Caméra grand-angle de 120° réglable.
- Fonctionne avec applications iOS - applications Android
- Plage de vision nocturne/IR de 2m
- Résolution de l'appareil photo : 1 080p
- 4 mélodies
- Volume réglable
- Fonction d'enregistrement
- Détection de mouvement
- Connexion Internet requise
Vous pourriez être intéressés par
Sonnette de porte connectée par fil et carillon sans fil noir SCS Sentinel VisioBell filaire ou sans fil
(Code: 125PV)124,99 € 104,16 €Dont 0.17€ d'éco-participationDont 0.14€ d'éco-participationPinceaux plats Fortress Trade 50mm Pack de 4
(Code: 753FM)-25% Prix spécial 6,44 € 5,37 €AU LIEU DE 8,59 € 7,16 €
(-2,15 €) (-1,79 €)
Total : 131,43 € 109,53 €
Sonnette de porte vidéo avec carillon. Regardez et répondez aux visiteurs depuis un smartphone. Caméra grand-angle de 120° réglable.
- Fonctionne avec applications iOS - applications Android
- Plage de vision nocturne/IR de 2m
- Résolution de l'appareil photo : 1 080p
- 4 mélodies
- Volume réglable
- Fonction d'enregistrement
- Détection de mouvement
- Connexion Internet requise
| Marque | SCS Sentinel |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Résolution de la caméra | 1080p |
| Type d'alimentation de sonnette | Filaire |
| Source d'alimentation de la sonnette | Interphone vidéo câblé |
| Code EAN / GTIN | 3701085204358 |
| Gamme de fréquence | 433,92 MHz |
| Fixations fournies | Supports et fixations fournis |
| Portée de la vision nocturne infrarouge | 2 m |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant de 2 ans (termes et conditions s'appliquent) |
| Nom du modèle | VisioBell |
| Normes de réseau | Wi-fi 2,4 GHz |
| Nombre de mélodies | 4 |
| Nombre de sonneries prises en charge | Une seule sonnerie |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 9-24 V |
| Taille du lot | 1 |
|---|---|
| Abonnement requis | Aucun abonnement requis |
| Connexion Smart Hub requis | Connexion Internet requise |
| Compatible avec Smart | Connectée |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.17€ d'éco-participation |
| Contrôle du volume | Volume réglable |
| Sans fil/filaire | Filaire ou sans fil |
| Compatible avec Google Home | Non |
| Compatible avec les applications iOs | Oui |
| Compatible avec application Android | Oui |
| Compatible avec Amazon Alexa | Non |
| Compatible avec Apple Home Kit | Non |
| Installation du câblage | Installation à 2 fils |
| Contact fabricant | adv@scs-sentinel.com |
| Adresse du fabricant en UE | SCS Sentinel 110 rue Pierre-Gilles de Gennes 49300 Cholet France |
| Nom du fabricant en UE | SCS Sentinel |
| Options de retrait | Livraison à domicile uniquement |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
| Emballage Compostable | Non |
|---|---|
| Présence de substances dangereuses | Non |
| % de matières recyclées de l'emballage | Emballage comportant 0% de matières recyclées |
| % de matières recyclées du produit | Produit comportant 0% de matières recyclées |
| Présence de perturbateur endocrinien | Non |
| Recyclabilité de l'emballage | Emballage majoritairement recyclable |
| Recyclabilité du produit | Produit majoritairement recyclable |
|---|---|
| Possibilité de réemploi de l'emballage ou emballage rechargeable | Emballage majoritairement recyclable |
| Présence de SVHC | Non |
| Présence de terres rares | Non |
| Présence de terres rares | Non |
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Interphone vidéo filaire SCS Sentinel avec fonction RFID (badges) blanc (Code: 501PV)199,99 € 166,66 €
- Kit de carillon électromécanique filaire SCS Sentinel MecaBell Transfo blanc (Code: 249PV)44,99 € 37,49 €
- Sonnette de porte cinétique sans fil à enficher SCS Sentinel Ecobell 100, blanc (Code: 904RT)25,99 € 21,66 €
- Caméra d'intérieur motorisée pour smart home ronde sans fil 5MP EZViz E6 3K noire (Code: 502VU)99,99 € 83,32 €
Royaume-Uni
Irlande
EU



