Référence produit
964AJ
129,99 € 108,32 €
Dont 0.2€ d'éco-participation
Dont 0.17€ d'éco-participation
Siège de douche mural rabattable Pellet, blanc Code 964AJ
Le siège standard avec 4 lattes blanches en polypropylène permet à l'utilisateur de prendre une douche en position assise. Tube en aluminium époxy blanc. La poignée à levier automatique renforce la sécurité lors de l'utilisation.
- Charge maximale : 150kg
- Fixations cachées
- Gain d'espace
Vous pourriez être intéressés par
Siège de douche mural rabattable Pellet, blanc
(Code: 964AJ)129,99 € 108,32 €Dont 0.2€ d'éco-participationDont 0.17€ d'éco-participationBarre d'appui coudée 135° Pellet pour usage domestique, blanc, 508mm (1 pièce)
(Code: 443AJ)54,99 € 45,82 €Dont 0.01€ d'éco-participationDont 0.01€ d'éco-participation
Total : 184,98 € 154,14 €
Le siège standard avec 4 lattes blanches en polypropylène permet à l'utilisateur de prendre une douche en position assise. Tube en aluminium époxy blanc. La poignée à levier automatique renforce la sécurité lors de l'utilisation.
- Charge maximale : 150kg
- Fixations cachées
- Gain d'espace
| Marque | Pellet |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Code EAN / GTIN | 3111561347002 |
| Fixations fournies | Fixations fournies |
| Type de montage | Fixation murale |
| Fabriqué en France | Oui |
| Charge maximale | 150 kg |
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant de 10 ans (termes et conditions s'appliquent) |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
|---|---|
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 500 mm |
| Profondeur du produit | 382 mm |
| Largeur du produit | 312 mm |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.2€ d'éco-participation |
| Options de retrait | Livraison à domicile uniquement |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Barre d'appui droite Pellet Mana pour usage domestique, blanc, 425mm (1 pièce) (Code: 433AJ)19,99 € 16,66 €
- Barre d'appui droite Pellet Mana pour usage domestique, noir, 425mm (1 pièce) (Code: 479AJ)21,99 € 18,32 €
- Barre d'appui droite Pellet pour usage domestique, blanc, 300mm (1 pièce) (Code: 587AJ)34,99 € 29,16 €
- Barre d'appui droite Pellet pour usage domestique, acier inoxydable, 400mm (1 pièce) (Code: 562AJ)39,99 € 33,32 €
- Barre d'appui droite Pellet Mana pour usage domestique, blanc, 700mm (1 pièce) (Code: 147AJ)29,99 € 24,99 €
- Barre d'appui droite Pellet pour usage domestique, blanc, 600mm (1 pièce) (Code: 262AJ)47,99 € 39,99 €
- Barre d'appui droite Pellet Mana pour usage domestique, noir, 700mm (1 pièce) (Code: 857AJ)31,99 € 26,66 €
- Barre à ventouse droite Pellet pour usage domestique, noir et blanc, 300mm (1 pièce) (Code: 334AJ)9,99 € 8,32 €
Royaume-Uni
Irlande
EU
