Référence produit
2674G
119,99 € 99,99 €
Siège de douche mural Mira blanc/chromé Code 2674G
Peut être utilisé dans ou hors de la zone de douche. Design simple, peut être fixé à n'importe quel mur plein et se replie lorsqu'il n'est pas utilisé. Finition blanche/chromée.
- Charge maximale : 95,5kg
- Fixations cachées
- N° de modèle : 2.1536.129
- Longueur : mm
- Se replie pour plus de commodité
- Se fixe à un mur plein
- Installation facile
Peut être utilisé dans ou hors de la zone de douche. Design simple, peut être fixé à n'importe quel mur plein et se replie lorsqu'il n'est pas utilisé. Finition blanche/chromée.
- Charge maximale : 95,5kg
- Fixations cachées
- N° de modèle : 2.1536.129
- Longueur : mm
- Se replie pour plus de commodité
- Se fixe à un mur plein
- Installation facile
| Marque | Mira |
|---|---|
| Couleur | Blanc / chrome |
| Code EAN / GTIN | 5013181008203 |
| Fixations fournies | Fixations fournies |
| Type de montage | Murale |
| Fabriqué en France | Non |
| Charge maximale | 95,5 kg |
| Numéro de modèle | 2.1536.129 |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Couleur de base | Blanc |
| Longueur du produit | 355 mm |
|---|---|
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 60 mm |
| Profondeur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 382 mm |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Livraison à domicile uniquement |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Mitigeur de douche/baignoire Hansgrohe Vernis Blend à installation sur base ou en suspension murale (Code: 806PR)139,99 € 116,66 €
- Ensemble de douche et support mural Hansgrohe au design contemporain chromé (Code: 893PR)59,99 € 49,99 €
- Pare-bain en verre mobile à demi-cadre chromé Ideal Standard Connect 2 820 x 1 400mm (Code: 601RK)289,00 € 240,83 €
- Receveur de douche à angle circulaire Ultra Flat New Ideal Standard blanc 900 x 900 x 25 mm (Code: 683RK)239,00 € 199,17 €
- Pare-bain en verre mobile à demi-cadre chromé Ideal Standard Connect 2 820 x 1 400mm (Code: 726RK)279,00 € 232,50 €
- Vanne de douche à mitigeur manuel fixe Hansgrohe Vernis Blend exposé noir mat (Code: 767PR)99,90 € 83,25 €
- Étagère en acier à revêtement par poudrage à 4 niveaux 180cm x 60cm x 180cm (Code: 110TX)89,99 € 74,99 €
- Bidet pour cadre mural léger Siamp VERSO 350 1 110mm (Code: 644PT)-33% Prix spécial 99,99 € 83,32 €
AU LIEU DE 149,99 € 124,99 €
(-50,00 €) (-41,67 €)
- Mitigeur de douche/baignoire Hansgrohe MyCube à installation sur base ou en suspension murale (Code: 154PR)139,99 € 116,66 €
Royaume-Uni
Irlande
EU


