Référence produit
8104G
149,99 € 124,99 €
Dont 1.09€ d'éco-participation
Dont 0.91€ d'éco-participation
Siège de douche mural haut de gamme Mira gris/chromé Code 8104G
Confortable et élégant avec un design mince et compact. Se replie facilement lorsqu'il n'est pas utilisé. Orifices d'évacuation intégrés pour un confort maximal. Peut être utilisé dans ou hors de la zone de douche. Doit être fixé à un mur plein.
- Charge maximale : 95,5kg
- Fixations cachées
- N° de modèle :
- Facile à installer
Confortable et élégant avec un design mince et compact. Se replie facilement lorsqu'il n'est pas utilisé. Orifices d'évacuation intégrés pour un confort maximal. Peut être utilisé dans ou hors de la zone de douche. Doit être fixé à un mur plein.
- Charge maximale : 95,5kg
- Fixations cachées
- N° de modèle :
- Facile à installer
| Marque | Mira |
|---|---|
| Couleur | Gris / chrome |
| Code EAN / GTIN | 5013181050578 |
| Finition | Gris / chrome |
| Fixations fournies | Fixations fournies |
| Type de montage | Murale |
| Fabriqué en France | Non |
| Charge maximale | 95,5 kg |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Couleur de base | Gris |
| Longueur du produit | 450 mm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
|---|---|
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 50 mm |
| Profondeur du produit | 450 mm |
| Largeur du produit | 360 mm |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 1.09€ d'éco-participation |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Livraison à domicile uniquement |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Mitigeur de douche/baignoire Hansgrohe Vernis Blend à installation sur base ou en suspension murale (Code: 806PR)139,99 € 116,66 €
- Mitigeur de douche/baignoire Hansgrohe MyCube à installation sur base ou en suspension murale (Code: 154PR)139,99 € 116,66 €
- Ensemble de douche et support mural Hansgrohe au design contemporain chromé (Code: 893PR)59,99 € 49,99 €
- Receveur de douche acrylique rectangulaire Ultra Flat New Ideal Standard blanc 1000 x 800 x 25 mm (Code: 952RK)269,00 € 224,17 €
- Receveur de douche à angle circulaire Ultra Flat New Ideal Standard blanc 900 x 900 x 25 mm (Code: 683RK)239,00 € 199,17 €
- Receveur de douche rectangulaire Ultra Flat New Ideal Standard blanc 1200 x 900 x 25 mm (Code: 996RK)289,00 € 240,83 €
Royaume-Uni
Irlande
EU
