Référence produit
626RJ
89,99 € 74,99 €
Dont 2.10€ d'éco-participation
Dont 1.75€ d'éco-participation
Sèche-serviettes Jupiter 980mm x 545mm blanc Code 626RJ
Équipé d'un thermostat électronique avec affichage numérique et 9 programmes hebdomadaires préinstallés et personnalisables. Permet de gérer la température des différentes pièces en fonction de leur fréquentation, augmentant ainsi les économies d'énergie.
- Garantie 2 ans
- 500W
- Sèche-serviettes électrique
- Fixations murales incluses
- Avant plat
- Construction en aluminium à revêtement par poudrage
Vous pourriez être intéressés par
Sèche-serviettes Jupiter 980mm x 545mm blanc
(Code: 626RJ)89,99 € 74,99 €Dont 2.10€ d'éco-participationDont 1.75€ d'éco-participationRadiateur céramique à inertie sèche Jarpa blanc 1 500W
(Code: 753RJ)149,99 € 124,99 €Dont 2.10€ d'éco-participationDont 1.75€ d'éco-participation
Total : 239,98 € 199,98 €
Équipé d'un thermostat électronique avec affichage numérique et 9 programmes hebdomadaires préinstallés et personnalisables. Permet de gérer la température des différentes pièces en fonction de leur fréquentation, augmentant ainsi les économies d'énergie.
- Garantie 2 ans
- 500W
- Sèche-serviettes électrique
- Fixations murales incluses
- Avant plat
- Construction en aluminium à revêtement par poudrage
| Marque | Carrera |
|---|---|
| Matériau (plomberie) | Aluminium |
| Code EAN / GTIN | 3516215048920 |
| Type de Chauffage | Élément électrique uniquement - Ne convient pas au chauffage central à eau |
| Indice de protection (IP) | IP24 |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant de 2 ans (termes et conditions s'appliquent) |
| Nom du modèle | Carrera Jupiter |
| Puissance de sortie (Watts/Kw) | 500 W |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 220-240 V |
|---|---|
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 980 mm |
| Largeur du produit | 545 mm |
| Hauteur du radiateur | 800-1399mm |
| Largeur du radiateur | 501-700mm |
| Couleur du radiateur | Blanc |
| Résistance de chauffage appropriée | 500W |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 2.10€ d'éco-participation |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Radiateur double coeur de chauffe céramique + film à inertie sèche Yox blanc 1 000W (Code: 673RJ)139,99 € 116,66 €
- Radiateur double coeur de chauffe céramique + film à inertie sèche Yox blanc 1 500W (Code: 135RJ)169,99 € 141,66 €
- Radiateur double coeur de chauffe en fonte + film Kairos blanc 1 500W (Code: 111RJ)189,99 € 158,32 €
- Radiateur double coeur de chauffe en fonte + film Kairos blanc 1 000W (Code: 911RJ)149,99 € 124,99 €
- Radiateur double coeur de chauffe en fonte + film Kairos blanc 2 000W (Code: 621RJ)229,99 € 191,66 €
- Radiateur double coeur de chauffe céramique + film à inertie sèche Yox blanc 2 000W (Code: 112RJ)199,99 € 166,66 €
Royaume-Uni
Irlande
EU
