Référence produit
321AG
109,99 € 91,66 €
Dont 2.1€ d'éco-participation
Dont 1.75€ d'éco-participation
Sèche-serviettes électrique blanc Hom'y 137cm x 54cm 2559BTU Code 321AG
Sèche-serviettes électrique mural. Avec cadre en aluminium et écran LCD. Dimensions : 1 370 x 540mm. Produit une chaleur de 750W. Utilise la technologie de chaleur à inertie sèche. Design moderne et discret.
- Garantie 2 ans
- 2559BTU 750W
- Sèche-serviettes électrique
- Construction en aluminium brillant
- Supports et fixations murales inclus
- Avant plat
- Thermostat réglable
- 6 réglages inclus
Vous pourriez être intéressés par
Sèche-serviettes électrique blanc Hom'y 137cm x 54cm 2559BTU
(Code: 321AG)109,99 € 91,66 €Dont 2.1€ d'éco-participationDont 1.75€ d'éco-participationRadiateur électrique à inertie sèche céramique à montage mural Radiola 1 500W 45cm x 80cm blanc
(Code: 346AG)109,99 € 91,66 €Dont 2.1€ d'éco-participationDont 1.75€ d'éco-participation
Total : 219,98 € 183,32 €
Sèche-serviettes électrique mural. Avec cadre en aluminium et écran LCD. Dimensions : 1 370 x 540mm. Produit une chaleur de 750W. Utilise la technologie de chaleur à inertie sèche. Design moderne et discret.
- Garantie 2 ans
- 2559BTU 750W
- Sèche-serviettes électrique
- Construction en aluminium brillant
- Supports et fixations murales inclus
- Avant plat
- Thermostat réglable
- 6 réglages inclus
| Contenu | Manuel d'instructions, élément de fixation murale, supports |
|---|---|
| Marque | Homy |
| BTU | 2559 BTU |
| Longueur du câble | 0.8 m |
| Matériau (plomberie) | Aluminium |
| Code EAN / GTIN | 3527570095139 |
| Type de Chauffage | Élément électrique uniquement - Ne convient pas au chauffage central à eau |
| Indice de protection (IP) | IP24 |
| Température maximale de fonctionnement | 29.5 °C |
| Fabriqué en France | Non |
| Numéro de modèle | AMSS750TE |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nom du modèle | HJEE |
| Couleur de base | Blanc |
| Puissance de sortie (Watts/Kw) | 750 W |
| Saillie du mur avec support standard | 7 mm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 230 V |
|---|---|
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 137 cm |
| Largeur du produit | 54 cm |
| Accessoires du radiateur fournies | Supports et fixations murales inclus |
| Type de radiateur | Sèche-serviettes |
| Hauteur du radiateur | 800-1399mm |
| Largeur du radiateur | 501-700mm |
| Couleur du radiateur | Blanc |
| Finition de couche du radiateur | Brillant |
| Type de profil du radiateur | Plat |
| Compatible avec Smart | Pas connectée |
| Poids total du produit | 5,4 kg |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 2.1€ d'éco-participation |
| Parois centre (avec support standard) | 7 mm |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Radiateur électrique à inertie sèche céramique mural Radiola 1 000W 45cm x 60cm blanc (Code: 650AG)89,99 € 74,99 €
- Radiateur électrique à inertie sèche céramique à montage mural Radiola 1 500W 45cm x 80cm blanc (Code: 346AG)109,99 € 91,66 €
- Sèche-serviettes électrique avec soufflerie Cobalto Air DL Radiators 1 420mm x 550mm blanc (Code: 808TK)299,00 € 249,17 €
- Radiateur électrique à inertie sèche céramique mural Radiola 2 000W 45cm x 100cm blanc (Code: 543AG)119,99 € 99,99 €
- Radiateur double coeur de chauffe électrique en céramique + film Hom'y 1 000W 450mm x 590mm blanc (Code: 519VM)99,99 € 83,32 €
- Radiateur double coeur de chauffe électrique en céramique + film Hom'y 2 000W 450mm x 990mm blanc (Code: 736VM)159,99 € 133,32 €
- Radiateur double coeur de chauffe électrique en céramique + film Hom'y 1 500W 450mm x 790mm blanc (Code: 623VM)129,99 € 108,32 €
- Radiateur électrique Hom'y Aloa Connect 1 500W 45cm x 80cm blanc 5118BTU (Code: 208AG)179,99 € 149,99 €
- Radiateur électrique Hom'y Aloa Connect 2 000W 45cm x 100cm blanc 6824BTU (Code: 754AG)199,99 € 166,66 €
- Radiateur électrique Hom'y Aloa Connect 1 000W 45cm x 60cm blanc 3412BTU (Code: 859AG)139,99 € 116,66 €
Royaume-Uni
Irlande
EU
