Référence produit
737TJ
89,99 € 74,99 €
Dont 0.70€ d'éco-participation
Dont 0.58€ d'éco-participation
Sèche-serviettes électrique blanc Batilec 87,9cm x 53,6cm Code 737TJ
Technologie de chauffage sans fluide, sans risque de fuite ni besoin d'entretien. Équipé d'un écran LCD rétroéclairé, et offre 7 programmes quotidiens prédéfinis et personnalisables (0 à 24h), dont modes eco, boost (1 à 2h), confort, programme, protection contre le gel, veille et vacances, avec sauvegarde permanente et verrouillage du clavier pour la sécurité des enfants. Détecte automatiquement les changements soudains de température tels que l'ouverture d'une fenêtre, provoquant l'arrêt du chauffage.
- Garantie 2 ans
- 500W
- Sèche-serviettes électrique
- Construction en aluminium à revêtement par poudrage
- Fixations murales incluses
- Tubulaire
- IP24
- Économie d'énergie
- Facile à installer
- Normes : CE, NF, ROHS, ERP
Vous pourriez être intéressés par
Sèche-serviettes électrique blanc Batilec 87,9cm x 53,6cm
(Code: 737TJ)89,99 € 74,99 €Dont 0.70€ d'éco-participationDont 0.58€ d'éco-participationRadiateur céramique électrique à inertie Batilec Uniko 1 000W 45,5cm x 58,3cm blanc
(Code: 125TJ)89,99 € 74,99 €Dont 1.25€ d'éco-participationDont 1.04€ d'éco-participation
Total : 179,98 € 149,98 €
Technologie de chauffage sans fluide, sans risque de fuite ni besoin d'entretien. Équipé d'un écran LCD rétroéclairé, et offre 7 programmes quotidiens prédéfinis et personnalisables (0 à 24h), dont modes eco, boost (1 à 2h), confort, programme, protection contre le gel, veille et vacances, avec sauvegarde permanente et verrouillage du clavier pour la sécurité des enfants. Détecte automatiquement les changements soudains de température tels que l'ouverture d'une fenêtre, provoquant l'arrêt du chauffage.
- Garantie 2 ans
- 500W
- Sèche-serviettes électrique
- Construction en aluminium à revêtement par poudrage
- Fixations murales incluses
- Tubulaire
- IP24
- Économie d'énergie
- Facile à installer
- Normes : CE, NF, ROHS, ERP
| Marque | Batilec |
|---|---|
| Longueur du câble | 0,35 m |
| Matériau (plomberie) | Aluminium |
| Code EAN / GTIN | 3662366040648 |
| Type de Chauffage | Élément électrique uniquement - Ne convient pas au chauffage central à eau |
| Indice de protection (IP) | IP24 |
| Température maximale de fonctionnement | 30 °C |
| Fabriqué en France | Non |
| Numéro de modèle | BAT040648 |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nom du modèle | Ceibo 500W |
| Puissance de sortie (Watts/Kw) | 500 W |
| Saillie du mur avec support standard | 120 mm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 230 V |
| Taille du lot | 1 |
|---|---|
| Hauteur du produit | 87.9 cm |
| Largeur du produit | 53.6 cm |
| Accessoires du radiateur fournies | Fixations murales incluses |
| Type de radiateur | Sèche-serviettes |
| Hauteur du radiateur | 800-1399mm |
| Largeur du radiateur | 501-700mm |
| Couleur du radiateur | Blanc |
| Finition de couche du radiateur | Revêtement en poudre |
| Type de profil du radiateur | Plat |
| Poids total du produit | 3,9 kg |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.70€ d'éco-participation |
| Parois centre (avec support standard) | 95 mm |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Radiateur électrique Batilec NF Performance 3 étoiles oeil 1500W 600mm x 790mm blanc (Code: 464AM)339,99 € 283,32 €
- Radiateur électrique Batilec NF Performance 3 étoiles oeil 1000W 600mm x 630mm blanc (Code: 904AM)269,99 € 224,99 €
- Radiateur céramique électrique à inertie Batilec Uniko 2 000W 45,5cm x 90,3cm blanc (Code: 865TJ)134,99 € 112,49 €
- Radiateur céramique électrique à inertie Batilec Uniko 1 000W 45,5cm x 58,3cm blanc (Code: 125TJ)89,99 € 74,99 €
- Radiateur céramique électrique à inertie Batilec Uniko 1 500W 45,5cm x 74,3cm blanc (Code: 390TJ)109,99 € 91,66 €
- Radiateur électrique à inertie en céramique blanc à montage mural Batilec Oxia 1 500W 45cm x 75cm (Code: 221AG)99,99 € 83,32 €
- Radiateur électrique à inertie en céramique blanc à montage mural Batilec Oxia 2 000W 45cm x 95cm (Code: 106AG)119,99 € 99,99 €
- Radiateur électrique à inertie en céramique blanc à montage mural Batilec Oxia 1 000W 45cm x 55cm (Code: 710AG)79,99 € 66,66 €
- Radiateur électrique à inertie en céramique anthracite à montage mural Batilec Oxia 1 500W 45cm x 75cm (Code: 236AG)99,99 € 83,32 €
- Radiateur électrique en céramique Haverland Kalet20 2000W 480mm x 1070mm blanc (Code: 683VL)179,99 € 149,99 €
Royaume-Uni
Irlande
EU


