Référence produit
63581
159,99 € 133,32 €
Dont 0.42€ d'éco-participation
Dont 0.85€ d'éco-participation
Scie sauteuse sans fil DeWalt XR DCS331N 18V Li-ion - Sans batterie Code 63581
Scie sauteuse puissante avec changement de lame sans clé, protection de base antirayures et poignée revêtue de caoutchouc. Comprend un orifice d'extraction de la poussière. Compatible avec les batteries DeWalt XR Li-ion.
- Mouvement pendulaire à 3 positions
- Vitesse unique variable
- Changement de lame sans outil
- Souffleur de poussière
- Base en aluminium
- Interrupteur de déverrouillage
- Poignée revêtue de caoutchouc
- Batterie et chargeur non inclus
Vous pourriez être intéressés par
Scie sauteuse sans fil DeWalt XR DCS331N 18V Li-ion - Sans batterie
(Code: 63581)159,99 € 133,32 €Dont 0.42€ d'éco-participationDont 0.85€ d'éco-participation
Total : 179,98 € 149,98 €
Scie sauteuse puissante avec changement de lame sans clé, protection de base antirayures et poignée revêtue de caoutchouc. Comprend un orifice d'extraction de la poussière. Compatible avec les batteries DeWalt XR Li-ion.
- Mouvement pendulaire à 3 positions
- Vitesse unique variable
- Changement de lame sans outil
- Souffleur de poussière
- Base en aluminium
- Interrupteur de déverrouillage
- Poignée revêtue de caoutchouc
- Batterie et chargeur non inclus
| Contenu | Protection de patin antirayures. |
|---|---|
| Type de produit nu | Scie sauteuse |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Technologie de la batterie | XR |
| Angles de butée du biseau | 0-45° |
| Type d'emmanchement de la lame | À baïonnette |
| Marque | DeWalt |
| Type de moteur électrique | Brushed |
| Malette incluse | Non |
| Code EAN / GTIN | 5035048356197 |
| Manuel ou motorisé | Motorisé |
| Profondeur de coupe maximale (bois) | 135mm |
| Profondeur de coupe maximale (acier) | 10mm |
| Fabriqué en France | Non |
| Numéro de modèle | DCS331N |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nombre de batteries incluses | Sans batterie |
|---|---|
| Filaire / Sans fil | Sans fil |
| Longueur du produit | 305 mm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 18 V |
| Taille du lot | 1 |
| Type d'interrupteur | Commutateur de verrouillage |
| Système de changement de la lame | Changement de la lame sans outil |
| Poids de l'outil sans batterie | 2,4 kg |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.42€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Scie sauteuse sans fil brushless à prise par le corps DeWalt XR DCS335N-XJ 18V Li-ion - Sans batterie (Code: 211HG)229,99 € 191,66 €
- Scie sauteuse sans fil brushless DeWalt XR DCS334N-XJ 18V Li-ion - Sans batterie (Code: 175HG)219,99 € 183,32 €
- Scie sabre sans fil brushless DeWalt XR DCS367N-XJ 18V Li-ion - Sans batterie (Code: 3811T)199,99 € 166,66 €
- Scie sauteuse sans fil brushless DeWalt DCS334P2-QW Li-Ion XR 18V 2 x 5Ah (Code: 418TR)379,99 € 316,66 €
- Scie circulaire sans fil brushless DeWalt XR DCS570N-XJ 184mm 18V Li-ion - Sans batterie (Code: 497HG)199,99 € 166,66 €
- Scie à ruban sans fil brushless DeWalt DCS378N-XJ 86mm 18V Li-Ion XR, sans batterie (Code: 206VN)329,99 € 274,99 €
- Scie sauteuse sans fil brushless Erbauer EJS12-Li 12V Li-Ion EXT - Sans batterie (Code: 409KH)-22% Prix spécial 69,90 € 58,25 €
AU LIEU DE 89,90 € 74,92 €
(-20,00 €) (-16,67 €)
- Perceuse visseuse compacte sans fil brushless DeWalt DCD777P1-QW 18V Li-Ion XR 1 x 5Ah (Code: 863VK)179,99 € 149,99 €
- Meuleuse d'angle sans fil brushless DeWalt DCG407N-XJ 18V Li-Ion XR 125 mm - sans batterie (Code: 867CP)179,99 € 149,99 €
- Scie alligator sans fil brushless DeWalt XR FlexVolt DCS397N-XJ 430mm 54V - Sans batterie (Code: 9141P)429,99 € 358,32 €
- Meuleuse d'angle sans fil brushless DeWalt XR DCG405N-XJ 18V Li-ion 125 mm - Sans batterie (Code: 276HG)-11% Prix spécial 159,99 € 133,32 €
AU LIEU DE 179,99 € 149,99 €
(-20,00 €) (-16,67 €)
- Meuleuse droite sans fil brushless DeWalt XR DCG426N-XJ 18V Li-ion - Sans batterie (Code: 386HR)234,99 € 195,82 €
- Meuleuse d'angle sans fil brushless Bosch GWS 18V-7 18V Li-Ion Coolpack 115 mm - Sans batterie (Code: 522KR)139,99 € 116,66 €
- Perceuse visseuse sans fil brushless DeWalt DCD777M2T-QW 18V Li-Ion XR 2 x 4Ah (Code: 682RH)189,99 € 158,32 €
Royaume-Uni
Irlande
EU



