Référence produit
611HP
199,99 € 166,66 €
Dont 0.85€ d'éco-participation
Dont 0.71€ d'éco-participation
Scie circulaire sans fil Bosch GKS 18V-57 164mm 18V Li-ion Cool Pack- Sans batterie Code 611HP
Conçue pour tous les types d'applications sur les chantiers, même sur les toits et les échafaudages.
- Coupe max. : 0-57mm
- Lame TCT 12 dents
- Pas de frein
- Base en aluminium, protection en plastique
- Sans protection antirebond
- Interrupteur de déverrouillage
- Éclairage de la zone de travail
- Poignée surmoulée de caoutchouc
- Bouton de blocage de la broche
- Batterie et chargeur non inclus
Vous pourriez être intéressés par
Scie circulaire sans fil Bosch GKS 18V-57 164mm 18V Li-ion Cool Pack- Sans batterie
(Code: 611HP)199,99 € 166,66 €Dont 0.85€ d'éco-participationDont 0.71€ d'éco-participationPonceuse excentrique sans fil Bosch Professional GEX 18V-125 Li-ion - sans batterie
(Code: 122RT)199,99 € 166,66 €Dont 0.50€ d'éco-participationDont 0.42€ d'éco-participation
Total : 399,98 € 333,32 €
Conçue pour tous les types d'applications sur les chantiers, même sur les toits et les échafaudages.
- Coupe max. : 0-57mm
- Lame TCT 12 dents
- Pas de frein
- Base en aluminium, protection en plastique
- Sans protection antirebond
- Interrupteur de déverrouillage
- Éclairage de la zone de travail
- Poignée surmoulée de caoutchouc
- Bouton de blocage de la broche
- Batterie et chargeur non inclus
| Contenu | GKS 18V-57, adaptateur d'extraction de poussière, hexagone interne, guide parallèle et lame de scie. |
|---|---|
| Type de produit nu | Scies circulaires |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Technologie de la batterie | Coolpack |
| Description de la lame | Lame TCT |
| Angles de butée du biseau | 0-45 ° |
| Diamètre de la lame | 164 mm |
| Marque | Bosch |
| Type de moteur électrique | Brushed |
| Malette incluse | Non |
| Profondeur maximale de la coupe | 0-57 mm |
| Taille de l'alésage du disque | 20 mm |
| Code EAN / GTIN | 3165140869324 |
| Manuel ou motorisé | Motorisé |
| Profondeur de coupe maximale à 9° | 57mm |
| Fabriqué en France | Non |
| Numéro de modèle | GKS 18 V-57 |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
|---|---|
| Nombre de dents | 12 |
| Nombre de batteries incluses | Sans batterie |
| Vitesse à vide | 3400 tr/min |
| Filaire / Sans fil | Sans fil |
| Longueur du produit | 346 mm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 18 V |
| Taille du lot | 1 |
| Type d'interrupteur | Commutateur de verrouillage |
| Poids de l'outil sans batterie | 3,4 kg |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.85€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Disponible en comptoir uniquement |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Scie sabre sans fil Bosch GSA 12V-LI 12V Li-ion Cool Pack- Sans batterie (Code: 140FG)119,99 € 99,99 €
- Meuleuse d'angle sans fil brushless Bosch GWS 18V-7 18V Li-Ion Coolpack 115 mm - Sans batterie (Code: 522KR)139,99 € 116,66 €
- Meuleuse d'angle sans fil brushless Bosch GWS 18V-10 18V Li-Ion Coolpack 115 mm - Sans batterie (Code: 894KX)169,99 € 141,66 €
- Scie circulaire sans fil brushless Erbauer EMCS18-Li 98mm 18V Li-ion EXT - Sans batterie (Code: 487TY)109,99 € 91,66 €
- Perceuse visseuse sans fil Bosch GSR 18V-21 18V Li-ion Coolpack - Sans batterie (Code: 669KY)119,99 € 99,99 €
- Scie plongeante sans fil et brushless Bosch GKT 18V-52 GC 18V 140mm Li-ion ProCORE BITURBO - Nue (Code: 656KY)429,99 € 358,32 €
- Meuleuse d'angle sans fil brushless Bosch 12V 76mm Li-ion ProCORE - Sans batterie (Code: 900RT)149,99 € 124,99 €
- Scie circulaire sans fil et brushless Bosch GKS 18V-68 C N 190mm 18V Li-ion ProCORE BITURBO - Nue (Code: 196PG)399,99 € 333,32 €
- Meuleuse droite brushless sans fil Bosch GGS18 V-23 LC 18V Li-Ion Coolpack - Sans batterie (Code: 856KX)279,99 € 233,32 €
- Meuleuse d'angle sans fil brushless Bosch GWX18 V-10 18V Li-Ion Coolpack 125 mm - Sans batterie (Code: 442KX)199,99 € 166,66 €
- Scie circulaire sans fil brushless Erbauer EMCS12-Li 98mm 12V Li-ion EXT - Sans batterie (Code: 157KH)-34% Prix spécial 62,99 € 52,49 €
AU LIEU DE 95,90 € 79,92 €
(-32,91 €) (-27,43 €)
- Meuleuse d'angle sans fil brushless Bosch GWX 18V-10 PC X-Lock 18V Li-ion Cool Pack 125 mm - Sans batterie (Code: 270HG)279,99 € 233,32 €
Royaume-Uni
Irlande
EU


