Référence produit
775TR
629,99 € 524,99 €
Dont 2.80€ d'éco-participation
Dont 2.33€ d'éco-participation
Scie à onglet radiale filaire 250mm 230V DeWalt DWS778-QS 1850W Code 775TR
Scie à onglet dotée d'un moteur 1 850W pour une coupe puissante dans tous les matériaux. La base de la scie et le guide ont été conçus pour répondre à tous les besoins en matière de précision sur les applications les plus exigeantes.
- 1 850W
- Coupe transversale max. : 305 x 85mm
- Lame TCT 40 dents
- Sans dispositif de rainurage
- Base en aluminium
- Démarrage progressif
- Système d'extraction de poussière
- Fixation de pièce
- Bouton de blocage de la broche
- Frein de lame
Vous pourriez être intéressés par
Scie à onglet radiale filaire 250mm 230V DeWalt DWS778-QS 1850W
(Code: 775TR)629,99 € 524,99 €Dont 2.80€ d'éco-participationDont 2.33€ d'éco-participationRabot électrique filaire 2,6mm 230V Metabo HO 26-82 620W
(Code: 660TR)212,99 € 177,49 €Dont 0.50€ d'éco-participationDont 0.42€ d'éco-participation
Total : 842,98 € 702,48 €
Scie à onglet dotée d'un moteur 1 850W pour une coupe puissante dans tous les matériaux. La base de la scie et le guide ont été conçus pour répondre à tous les besoins en matière de précision sur les applications les plus exigeantes.
- 1 850W
- Coupe transversale max. : 305 x 85mm
- Lame TCT 40 dents
- Sans dispositif de rainurage
- Base en aluminium
- Démarrage progressif
- Système d'extraction de poussière
- Fixation de pièce
- Bouton de blocage de la broche
- Frein de lame
| Contenu | Scie à onglet radiale DWS778, lame à dents TCT et pince. |
|---|---|
| Description de la lame | Lame TCT |
| Diamètre de la lame | 250 mm |
| Marque | DeWalt |
| Type de moteur électrique | Brushed |
| Longueur du câble | 3 m |
| Malette incluse | Non |
| Dispositif de transport | Sans dispositif de portage |
| Poids de l'outil filaire | 17,2 kg |
| Taille de l'alésage du disque | 30 mm |
| Code EAN / GTIN | 5035048399606 |
| Manuel ou motorisé | Motorisé |
| Angle d'arrêt de la mitre | 0, 15, 22,5, 30 & 45 ° |
| Angle de biseau maximal | 49° - 0° - 49° |
| Angle d'onglet maximal | 50° - 0° - 50° |
| Scie à onglet coulissante/statique | Coulissante |
| Fabriqué en France | Non |
|---|---|
| Numéro de modèle | DWS778-QS |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nombre de dents | 40 |
| Vitesse à vide | 4300 tr/min |
| Nombre de chanfreins/biseaux | Biseau double |
| Puissance de sortie (Watts/Kw) | 1850 W |
| Prise incluse | Prise incluse |
| Filaire / Sans fil | Filaire |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 230 V |
| Taille du lot | 1 |
| Type d'étau | Fixation de pièce |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 2.80€ d'éco-participation |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Scie sauteuse sans fil brushless Erbauer ERI1087JSW 18V Li-Ion EXT - Sans batterie (Code: 163YM)99,99 € 83,32 €
- Tronçonneuse à métaux filaire 355mm 110V DeWalt D28730-QS 2300W (Code: 407TR)-10% Prix spécial 249,99 € 208,32 €
AU LIEU DE 279,99 € 233,32 €
(-30,00 €) (-25,00 €)
- Scie circulaire électrique brushless DeWalt DWE550-QS 750W 165mm 230V (Code: 477CJ)-18% Prix spécial 109,99 € 91,66 €
AU LIEU DE 134,99 € 112,49 €
(-25,00 €) (-20,83 €)
- Scie circulaire sans fil DeWalt XR DCS391 165mm 18V Li-ion - Sans batterie (Code: 23296)169,99 € 141,66 €
- Scie à onglet coulissante filaire 185mm 220-240V Evolution R185SMS+ 1000W (Code: 270TG)179,99 € 149,99 €
Royaume-Uni
Irlande
EU



