AU LIEU DE 369,99 € 308,32 €
(-37,00 €) (-30,83 €)
Scie à onglet radiale filaire 216mm 230V DeWalt DWS773-QS 1300W Code 150PF
- 1300W
- Coupe transversale max. : 250 x 62mm
- Lame TCT 30 dents
- Sans dispositif de rainurage
- Base en aluminium
- Démarrage rapide
- Système d'extraction de poussière
- Fixation de pièce
- Bouton de blocage de la broche
- Pas de frein
Vous pourriez être intéressés par
Scie à onglet radiale filaire 216mm 230V DeWalt DWS773-QS 1300W
(Code: 150PF)-10% Prix spécial 332,99 € 277,49 €AU LIEU DE 369,99 € 308,32 €
(-37,00 €) (-30,83 €)
Dont 0.50€ d'éco-participationDont 0.42€ d'éco-participationLame de scie circulaire TCT 216 x 30mm 60 dents DeWalt
(Code: 8078V)-20% Prix spécial 33,99 € 28,32 €AU LIEU DE 42,49 € 35,41 €
(-8,50 €) (-7,08 €)
- 1300W
- Coupe transversale max. : 250 x 62mm
- Lame TCT 30 dents
- Sans dispositif de rainurage
- Base en aluminium
- Démarrage rapide
- Système d'extraction de poussière
- Fixation de pièce
- Bouton de blocage de la broche
- Pas de frein
| Contenu | DWS773, poignées de transport amovibles, lame TCT (30T), clé hexagonale et clé de lame. |
|---|---|
| Description de la lame | Lame TCT |
| Diamètre de la lame | 216 mm |
| Marque | DeWalt |
| Type de moteur électrique | Brushed |
| Couleur | Jaune |
| Longueur du câble | 2,4 m |
| Malette incluse | Non |
| Dispositif de transport | Poignée de transport |
| Poids de l'outil filaire | 12 kg |
| Profondeur maximale de la coupe | 60 mm |
| Taille de l'alésage du disque | 30 mm |
| Code EAN / GTIN | 5035048636237 |
| Manuel ou motorisé | Motorisé |
| Angle d'arrêt de la mitre | 0, 15, 22,5, 30 & 45 ° |
| Angle de biseau maximal | 48° - 0° |
| Angle d'onglet maximal | 48° - 0° - 48° |
| Scie à onglet coulissante/statique | Coulissante |
|---|---|
| Fabriqué en France | Non |
| Numéro de modèle | DWS773-QS |
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant de 2 ans (termes et conditions s'appliquent) |
| Nombre de dents | 30 |
| Vitesse à vide | 4600 tr/min |
| Nombre de chanfreins/biseaux | Biseau simple |
| Puissance de sortie (Watts/Kw) | 1300 W |
| Prise incluse | Prise incluse |
| Filaire / Sans fil | Filaire |
| Type du lot | Simple |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 230 V |
| Taille du lot | 1 |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.50€ d'éco-participation |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Scie à onglet double biseau filaire 254mm 240V Erbauer EMIS254C 1800W (Code: 718KX)174,99 € 145,82 €
- Scie à onglet coulissante double biseau filaire 305mm 240V Erbauer EMIS305S 1800W (Code: 294KX)-17% Prix spécial 329,99 € 274,99 €
AU LIEU DE 399,99 € 333,32 €
(-70,00 €) (-58,33 €)
- Lamelleuse filaire 230V DeWalt DW682K-QS 600W (Code: 709TR)-10% Prix spécial 233,99 € 194,99 €
AU LIEU DE 259,99 € 216,66 €
(-26,00 €) (-21,67 €)
- Scie à onglet radiale filaire 250mm 230V DeWalt DWS778-QS 1850W (Code: 775TR)-10% Prix spécial 566,99 € 472,49 €
AU LIEU DE 629,99 € 524,99 €
(-63,00 €) (-52,50 €)
- Scie à onglet radiale coulissante filaire 254mm 220-240V Scheppach HM254SPX 2200W (Code: 190RG)-17% Prix spécial 139,99 € 116,66 €
AU LIEU DE 169,99 € 141,66 €
(-30,00 €) (-25,00 €)
- Scie à onglet coulissante double biseau filaire 254mm 240V Erbauer EMIS254S 1800W (Code: 147KX)299,99 € 249,99 €
- Scie à onglet coulissante double biseau filaire 216mm 240V Erbauer EMIS216S 1400W (Code: 757KX)259,99 € 216,66 €
- Scie à onglet coulissante filaire 210mm 220-240V Evolution R210SMS-300+ 1500W (Code: 933TG)239,99 € 199,99 €
- Scie à onglet radiale à double biseau filaire brushless Festool 575302 260mm 230V (Code: 226AN)1 699,99 € 1 416,66 €
Royaume-Uni
Irlande
EU



