Sacoche à outils C.K Magma L.47 x l.12 x h.34 cm Code 83958
- Bandoulière et poignée
- En polyester
- Base en polyester
- Ouverture à double fermeture éclair
- 50 poches
- Poignée et bandoulière rembourrées
- Compartiment central pour ordinateur portable
Vous pourriez être intéressés par
Sacoche à outils C.K Magma L.47 x l.12 x h.34 cm
(Code: 83958)67,99 € 56,66 €Dont 0.92€ d'éco-participationDont 0.77€ d'éco-participation
- Bandoulière et poignée
- En polyester
- Base en polyester
- Ouverture à double fermeture éclair
- 50 poches
- Poignée et bandoulière rembourrées
- Compartiment central pour ordinateur portable
| Marque | CK Magma |
|---|---|
| Couleur | Noir / rouge / gris |
| Matériau (Outils manuels) | Polyester |
| Système de rangement empilable approprié | Sans empilement |
| Code EAN / GTIN | 5013969962659 |
| Hauteur (Métrique) | 340 mm |
| Longueur (métrique) | 470 mm |
| Fabriqué en France | Non |
| Charge maximale | 15 kg |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nombre de poches | 50 |
|---|---|
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Type de rangement à outils | Sac à outils |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.92€ d'éco-participation |
| Largeur métrique | 120 mm |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Disponible en comptoir uniquement |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Sac à outils Mac Allister 45 cm (Code: 5172P)-50% Prix spécial 19,99 € 16,66 €
AU LIEU DE 39,99 € 33,32 €
(-20,00 €) (-16,67 €)
- Sac à outils Mac Allister 51 cm (Code: 5696P)-44% Prix spécial 24,90 € 20,75 €
AU LIEU DE 44,90 € 37,42 €
(-20,00 €) (-16,67 €)
- Sac à outils Mac Allister 30 cm (Code: 6144P)-40% Prix spécial 11,99 € 9,99 €
AU LIEU DE 19,99 € 16,66 €
(-8,00 €) (-6,67 €)
- Organiseur en aluminium Mac Allister, L.45 x l.32,3 x h.15 cm (Code: 4535P)-20% Prix spécial 35,99 € 29,99 €
AU LIEU DE 44,99 € 37,49 €
(-9,00 €) (-7,50 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU


