Référence produit
8649K
67,99 € 56,66 €
Dont 0.92€ d'éco-participation
Dont 0.77€ d'éco-participation
Sac à dos à roulette Stanley FatMax 23L Code 8649K
Combinaison astucieuse du sac à dos et des roulettes pour s'adapter aux besoins et offrir un transport facile et pratique. La poignée extensible permet de transporter facilement le sac à dos qui, grâce à sa conception rigide, peut tenir en position verticale ouverte, offrant ainsi un accès facile à tous les outils. Comprend un séparateur amovible, de nombreuses poches pour une grande variété d'outils et des options de rangement pour un outil électrique ou un ordinateur portable grâce au compartiment séparé robuste. Le sac à dos s'ouvre des deux côtés, ce qui facilite l'accès aux outils tout en réduisant les manœuvres. Idéal pour les trajets quotidiens, les travaux en hauteur ou les déplacements nécessitant d'emporter les outils.
- En polyester 600 deniers
- Base en plastique
- Ouverture à double fermeture éclair
- 1 compartiment pour ordinateur portable et 36 poches
- Poignée extensible et roues
- Double fermeture éclair avec zips surdimensionnés
Vous pourriez être intéressés par
Sac à dos à roulette Stanley FatMax 23L
(Code: 8649K)67,99 € 56,66 €Dont 0.92€ d'éco-participationDont 0.77€ d'éco-participationPerforateur burineur SDS Plus sans fil DeWalt DCH253M2-QW 3,1kg XR Li-Ion 18V 2 x 4Ah
(Code: 867TR)429,99 € 358,32 €Dont 0.85€ d'éco-participationDont 0.71€ d'éco-participation
Total : 497,98 € 414,98 €
Combinaison astucieuse du sac à dos et des roulettes pour s'adapter aux besoins et offrir un transport facile et pratique. La poignée extensible permet de transporter facilement le sac à dos qui, grâce à sa conception rigide, peut tenir en position verticale ouverte, offrant ainsi un accès facile à tous les outils. Comprend un séparateur amovible, de nombreuses poches pour une grande variété d'outils et des options de rangement pour un outil électrique ou un ordinateur portable grâce au compartiment séparé robuste. Le sac à dos s'ouvre des deux côtés, ce qui facilite l'accès aux outils tout en réduisant les manœuvres. Idéal pour les trajets quotidiens, les travaux en hauteur ou les déplacements nécessitant d'emporter les outils.
- En polyester 600 deniers
- Base en plastique
- Ouverture à double fermeture éclair
- 1 compartiment pour ordinateur portable et 36 poches
- Poignée extensible et roues
- Double fermeture éclair avec zips surdimensionnés
| Marque | FatMax |
|---|---|
| Couleur | Noir / jaune |
| Capacité | 23 l |
| Matériau (Outils manuels) | Polyester 600 deniers |
| Profondeur (Métrique) | 230mm |
| Code EAN / GTIN | 3253561792151 |
| Hauteur (Métrique) | 540 mm |
| Fabriqué en France | Non |
| Charge maximale | 20 kg |
| Numéro de modèle | 1-79-215 |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nombre de poches | 23 |
|---|---|
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Type de résistance | Étanche |
| Type de rangement à outils | Sac à outils |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.92€ d'éco-participation |
| Largeur métrique | 360 mm |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
Royaume-Uni
Irlande
EU


