Référence produit
498HF
24,99 € 20,82 €
Roue de brouette anti-crevaison universelle Walsall 350mm Code 498HF
Roue universelle anti-crevaison adaptée à tous les types de brouettes. Conçue et fabriquée en Grande-Bretagne, idéale pour tous les terrains et toutes les surfaces, fonctionne comme une roue pneumatique une fois montée.
- anti-crevaison
- Bande de roulement 78mm
Vous pourriez être intéressés par
Compresseur d'air numérique métallique Ring avec éclairage 12V
(Code: 4310H)-30% Prix spécial 48,99 € 40,82 €AU LIEU DE 69,99 € 58,32 €
(-21,00 €) (-17,50 €)
Dont 0.85€ d'éco-participationDont 0.71€ d'éco-participation
Total : 73,98 € 61,64 €
Roue universelle anti-crevaison adaptée à tous les types de brouettes. Conçue et fabriquée en Grande-Bretagne, idéale pour tous les terrains et toutes les surfaces, fonctionne comme une roue pneumatique une fois montée.
- anti-crevaison
- Bande de roulement 78mm
| Taille de l'alésage | 13-32mm |
|---|---|
| Marque | Walsall Wheelbarrows |
| Code EAN / GTIN | 5036610001484 |
| Fixations fournies | Fixations non fournies |
| Charge maximum | 150 kg |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Diamètre du produit | 350 mm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
|---|---|
| Taille du lot | 1 |
| Type de résistance | Résistant aux perforations |
| Épaisseur de la bande de roulement | 78 mm |
| Largeur de la bande de roulement | 78mm |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
Royaume-Uni
Irlande
EU

