AU LIEU DE 439,99 € 366,66 €
(-40,00 €) (-33,33 €)
Robot tondeuse brushless 20V 2Ah lithium Scheppach RoboCut L500 18 cm Code 577YY
- Batterie au lithium 2Ah
- Hauteurs de coupe variables (20-60mm)
- Temps de charge : 120min
- 3 lames de coupe pivotantes
- Pente max. : 35%
- Déverrouillage d'urgence manuel
- Garantie fabricant de 10 ans (enregistrement nécessaire, conditions générales applicables)
- Sans fonction de mulching
- Adaptée aux jardins d'une superficie maximale de 400m²
- Dispositif de sécurité à code PIN
Vous pourriez être intéressés par
Robot tondeuse brushless 20V 2Ah lithium Scheppach RoboCut L500 18 cm
(Code: 577YY)-9% Prix spécial 399,99 € 333,32 €AU LIEU DE 439,99 € 366,66 €
(-40,00 €) (-33,33 €)
Dont 2.84€ d'éco-participationDont 2.37€ d'éco-participationFiches plates enfichables (F) rouges 6,3mm isolation haute valeur Klauke, lot de 100
(Code: 555RR)27,99 € 23,32 €
- Batterie au lithium 2Ah
- Hauteurs de coupe variables (20-60mm)
- Temps de charge : 120min
- 3 lames de coupe pivotantes
- Pente max. : 35%
- Déverrouillage d'urgence manuel
- Garantie fabricant de 10 ans (enregistrement nécessaire, conditions générales applicables)
- Sans fonction de mulching
- Adaptée aux jardins d'une superficie maximale de 400m²
- Dispositif de sécurité à code PIN
| Contenu | RoboCut L500 équipé de 3 lames, station de charge rapide 1,1A avec câble d'alimentation de 6,3m, câble périphérique de 100m, ancrages au sol (130) et lames de rechange (6). |
|---|---|
| Type de batterie | Lithium |
| Ampères | 2 Ah |
| Autonomie de la batterie | 60 min |
| Technologie de la batterie | Aucune |
| Marque | Scheppach |
| Type de moteur électrique | Brushless |
| Profondeurs de la lame de coupe | 3 lames de coupe pivotantes |
| Plage de la hauteur de coupe | 20-60mm |
| Largeur de la coupe | 180mm |
| Temps de charge | 120 min |
| Code EAN / GTIN | 4046664146469 |
| Source d'alimentation | Robot |
| Surface de tonte | Moins de 500 m² |
| Type de traction | Autotractée |
|---|---|
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant de 10 ans (enregistrement requis & termes et conditions s'appliquent) |
| Nom du modèle | RoboCut L500 |
| Filaire / Sans fil | Filaire |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 20 V |
| Taille du lot | 1 |
| Niveau de bruit (Db) | 55 dBA |
| Surface de tonte recommandée | Jusqu’à 400m² |
| Poids de l'outil avec batterie | 4,5 kg |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 2.84€ d'éco-participation |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Tondeuse thermique à démarrage hybride Scheppach MS225-56E, 224 cm³ / cc 56 cm (Code: 939YY)399,99 € 333,32 €
- Meuleuse d'angle sans fil brushless Erbauer ERI1083GRD 18V 125mm Li-Ion EXT 1 x 4Ah (Code: 767AH)149,99 € 124,99 €
- Perforateur sans fil brushless Bosch Professional 5,4kg GBH 18V-34 CF ProCORE 2 x 8Ah (Code: 229RT)999,99 € 833,32 €
- Visseuse à choc sans fil brushless Bosch Professional 18V Li-ion ProCORE 2 x 4Ah (Code: 479RT)414,99 € 345,82 €
- Meuleuse d'angle sans fil brushless Erbauer ERI1083GRD 18V Li-Ion EXT 125mm - Sans batterie (Code: 805AH)89,99 € 74,99 €
- Perceuse visseuse sans fil brushless Bosch 18V Li-ion ProCORE - Sans batterie (Code: 539RT)319,99 € 266,66 €
- Défonceuse de précision bi-mode plongeante filaire 240V Triton TRA001 2400W (Code: 2491K)349,99 € 291,66 €
- Nettoyeur haute pression électrique Titan MPWP2700 2200W 155 bar 240V (Code: 105RY)234,99 € 195,82 €
- Rabot électrique filaire 1,5mm 240V Triton TMNPL 450W (Code: 176HK)-30% Prix spécial 69,99 € 58,32 €
AU LIEU DE 99,99 € 83,32 €
(-30,00 €) (-25,00 €)
- Défonceuse sans fil brushless 6mm Erbauer ERI1108PLN 18V Li-Ion EXT - Sans batterie (Code: 943YM)119,99 € 99,99 €
Royaume-Uni
Irlande
EU





