Rangement d'outils électrique DeWalt PowerStack DWST08061-1 18V Li-Ion - vide Code 277CV
- IP54
- 2000lm
- Résistance aux chocs
- Inclinaison réglable
- Témoin de batterie faible
- 1 grand compartiment de rangement
- Conception multiniveau avec attaches en plastique
- Compatible avec ToughSystem
- Poignée escamotable pliable
- En plastique
Vous pourriez être intéressés par
Rangement d'outils électrique DeWalt PowerStack DWST08061-1 18V Li-Ion - vide
(Code: 277CV)279,99 € 233,32 €Dont 0.18€ d'éco-participationDont 0.15€ d'éco-participationCoffret chargeur DeWalt PowerStack DWST83471-QW 18V Li-Ion 262mm
(Code: 307CV)249,99 € 208,32 €Dont 0.14€ d'éco-participationDont 0.12€ d'éco-participation
- IP54
- 2000lm
- Résistance aux chocs
- Inclinaison réglable
- Témoin de batterie faible
- 1 grand compartiment de rangement
- Conception multiniveau avec attaches en plastique
- Compatible avec ToughSystem
- Poignée escamotable pliable
- En plastique
| Ajustable | Ajustable |
|---|---|
| Type de batterie | Li-Ion |
| Autonomie de la batterie | 3 heures |
| Technologie de la batterie | PowerStack |
| Marque | DeWalt |
| Couleur | Noir |
| Dispositif de transport | Poignée escamotable pliable |
| Système de rangement empilable approprié | Compatible avec ToughSystem |
| Répartition des compartiments | 1 grand compartiment de rangement |
| Matériau (manutention) | Plastique |
| Usage commercial ou domestique | Convient à une utilisation domestique et commerciale |
| Code EAN / GTIN | 3253561080616 |
| Description de la directive ErP | Cette lampe est dotée d'ampoules à LED intégrées. Les ampoules de cette lampe ne peuvent pas être remplacées. |
| Indice de protection (IP) | IP54 |
| Usage interne/externe | Intérieur et extérieur |
| Conception de couvercle | Conception à plusieurs niveaux avec attaches en plastique |
| Durée de vie | 50 000 heures |
| Ampoules requises | 2 ampoules intégrées fournies |
| Lumen | 2000 LM |
| Lumen (plage) | 1501-3000 lm |
| Témoin de batterie faible | Témoin de batterie faible |
| Fabriqué en France | Non |
|---|---|
| Charge maximale | N/A kg |
| Numéro de modèle | DWST08061-1 |
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant de 3 ans (enregistrement requis, termes et conditions s'appliquent) |
| Nombre de lumières | 2 lampes |
| Nombre de compartiments | 1 compartiment |
| Classe de protection | Classe II |
| Type de puissance | À pile |
| Filaire / Sans fil | Filaire |
| Longueur du produit | 400 mm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 2 |
| Tension | 18 V |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 360 mm |
| Largeur du produit | 300 mm |
| Type de résistance | Résistant aux chocs |
| Type de détecteur | Sans capteur |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.18€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Projecteur de chantier LED rechargeable portable magnétique pliable Luceco avec crochet et chargeur portatif 1300lm (Code: 592RG)44,99 € 37,49 €
- Lampe de chantier LED sans fil GLI 12V-330 Li-ion Bosch Professional - Sans batterie (Code: 4064J)69,99 € 58,32 €
- Lampe frontale à LED rechargeable LEDlenser HF4R Work noire et jaune 500lm (Code: 127RC)39,99 € 33,32 €
- Kit batterie et chargeur DeWalt DCB1104P2-QW 18V 3 pièces Li-ion XR 5Ah (Code: 965KM)189,99 € 158,32 €
- Visseuse à choc sans fil brushless DeWalt Powerstack DCF850E2T-QW 18V Li-Ion 2 x 1,7Ah (Code: 866KU)-10% Prix spécial 339,99 € 283,32 €
AU LIEU DE 379,99 € 316,66 €
(-40,00 €) (-33,33 €)
- Clé à choc sans fil brushless Erbauer EIW18-Li 18V Li-ion EXT - Sans batterie (Code: 207TY)99,99 € 83,32 €
- Kit batterie et chargeur DeWalt DCB1104M2-QW 18V 3 pièces Li-ion XR 4Ah (Code: 215KM)179,99 € 149,99 €
- Kit de démarrage batterie et chargeur DeWalt DCB1102E2-QW 18V Li-ion PowerStack 1,7Ah (Code: 688KU)-11% Prix spécial 159,99 € 133,32 €
AU LIEU DE 179,99 € 149,99 €
(-20,00 €) (-16,67 €)
- Pack de 3 outils sans fil DeWalt 18V Li-ion XR 2 x 5Ah (Code: 460TK)-15% Prix spécial 529,99 € 441,66 €
AU LIEU DE 629,99 € 524,99 €
(-100,00 €) (-83,33 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU




