Référence produit
432AV
39,99 € 33,32 €
Dont 1.1€ d'éco-participation
Dont 0.92€ d'éco-participation
Radiateur soufflant électrique mobile Mecafer MH2000 2 000W noir et rouge Code 432AV
Offre 2 options de puissance thermique : 1 000 ou 2 000W, avec cœur en céramique et thermostat réglable. Doté d'une poignée de transport isolée et d'un niveau sonore réduit de 45dB à une distance de 1m.
- Garantie 2 ans
- 2 réglages de chaleur et option ventilateur
- Protection contre la surchauffe
- Commande mécanique
- Mobile
- IP20
- Câble de 1,35m
Vous pourriez être intéressés par
Radiateur soufflant électrique mobile Mecafer MH2000 2 000W noir et rouge
(Code: 432AV)39,99 € 33,32 €Dont 1.1€ d'éco-participationDont 0.92€ d'éco-participationSpax Wirox Paquet de 50 vis à bois à collerette à revêtement Wirox argent 8 x 160mm
(Code: 4377X)43,99 € 36,66 €
Total : 83,98 € 69,98 €
Offre 2 options de puissance thermique : 1 000 ou 2 000W, avec cœur en céramique et thermostat réglable. Doté d'une poignée de transport isolée et d'un niveau sonore réduit de 45dB à une distance de 1m.
- Garantie 2 ans
- 2 réglages de chaleur et option ventilateur
- Protection contre la surchauffe
- Commande mécanique
- Mobile
- IP20
- Câble de 1,35m
| Marque | Mecafer |
|---|---|
| Couleur | Noir et rouge |
| Longueur du câble | 1.35 m |
| Matériau (Chauffage) | Céramique |
| Type de chauffage | Radiateur soufflant |
| Code EAN / GTIN | 3283494400205 |
| Type de fixation | Sans fixation |
| Type de combustible | Électrique |
| Fixations fournies | Fixations et raccords non fournis |
| Indice de protection (IP) | IP20 |
| Température maximale de fonctionnement | 30 °C |
| Fabriqué en France | Non |
| Numéro de modèle | 440020 |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nom du modèle | MH2000 |
| Protection contre la surchauffe | Protection contre la surchauffe |
| Protection contre les surcharges | Protection contre les surcharges |
|---|---|
| Puissance de sortie (Watts/Kw) | 2000 W |
| Prise incluse | Prise incluse |
| Indicateur de puissance | Sans indicateur de puissance |
| Configuration du programme | Pas programmable |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 220 V |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 270 mm |
| Profondeur du produit | 230 mm |
| Largeur du produit | 205 mm |
| Compatible avec Smart | Pas connectée |
| Poids total du produit | 2,54 kg |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 1.1€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Radiateur électrique à inertie sèche céramique mural Radiola 2 000W 45cm x 100cm blanc (Code: 543AG)119,99 € 99,99 €
- Radiateur bain d'huile électrique autonome DeLonghi TRD41025 2,5kW blanc (Code: 479VJ)134,99 € 112,49 €
- Radiateur électrique à inertie sèche céramique mural Radiola 1 000W 45cm x 60cm blanc (Code: 650AG)89,99 € 74,99 €
- Radiateur électrique à inertie sèche céramique à montage mural Radiola 1 500W 45cm x 80cm blanc (Code: 346AG)109,99 € 91,66 €
- Radiateur PTC électrique mural oscillant céramique 2 000W PTC805E Blanc (Code: 483CT)59,90 € 49,92 €
- Radiateur électrique en céramique mural Carrera 2 000W 45cm x 75cm blanc (Code: 269AG)139,99 € 116,66 €
Royaume-Uni
Irlande
EU

