Référence produit
279PV
59,99 € 49,99 €
Dont 0.50€ d'éco-participation
Dont 0.42€ d'éco-participation
Radiateur soufflant DeLonghi 2 200W 229 x 335mm Code 279PV
Profitez d'un confort personnalisé grâce au radiateur soufflant HFS50D22 et à ses 3 niveaux de chaleur.
- Thermostat réglable
- 1 allure de chauffe
- 2200W
- Programmable sur 24 heures
Vous pourriez être intéressés par
Radiateur soufflant DeLonghi 2 200W 229 x 335mm
(Code: 279PV)59,99 € 49,99 €Dont 0.50€ d'éco-participationDont 0.42€ d'éco-participation
Total : 68,38 € 56,98 €
Profitez d'un confort personnalisé grâce au radiateur soufflant HFS50D22 et à ses 3 niveaux de chaleur.
- Thermostat réglable
- 1 allure de chauffe
- 2200W
- Programmable sur 24 heures
| Marque | DeLonghi |
|---|---|
| Matériau (Chauffage) | Métal et plastique |
| Type de chauffage | Fan |
| Code EAN / GTIN | 8004399143555 |
| Type de fixation | Sans fixation |
| Type de combustible | Électrique |
| Indice de protection (IP) | IP21 |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant de 2 ans (termes et conditions s'appliquent) |
| Protection contre la surchauffe | Protection contre la surchauffe |
| Protection contre les surcharges | Protection thermique |
| Puissance de sortie (Watts/Kw) | 2200 W |
| Indicateur de puissance | Voyant de mise sous tension |
|---|---|
| Configuration du programme | Programmateur 24h |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 220 V |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 335 mm |
| Profondeur du produit | 146 mm |
| Largeur du produit | 229 mm |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.50€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir uniquement |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Radiateur soufflant électrique mobile Mecafer MH2000 2 000W noir et rouge (Code: 432AV)39,99 € 33,32 €
- Radiateur bain d'huile électrique autonome DeLonghi TRD41025 2,5kW blanc (Code: 479VJ)134,99 € 112,49 €
- Radiateur soufflant à rotation automatique mural Noirot blanc 1 300W (Code: 431RV)299,99 € 249,99 €
- Radiateur électrique à inertie sèche céramique mural Radiola 2 000W 45cm x 100cm blanc (Code: 543AG)119,99 € 99,99 €
- Radiateur eau chaude à double panneau Flomasta type 22 500 x 1000mm blanc (Code: 878XP)109,99 € 91,66 €
Royaume-Uni
Irlande
EU

