Référence produit
885RV
189,99 € 158,32 €
Dont 1.92€ d'éco-participation
Dont 1.60€ d'éco-participation
Radiateur à inertie fluide mural Noirot blanc 500W Code 885RV
.
- Commande de thermostat électronique
- Allures de chauffe variables
- Minuterie programmable
- 500W
Vous pourriez être intéressés par
Radiateur à inertie fluide mural Noirot blanc 500W
(Code: 885RV)189,99 € 158,32 €Dont 1.92€ d'éco-participationDont 1.60€ d'éco-participationPanneau rayonnant Noirot blanc 1 500W
(Code: 662RV)124,00 € 103,33 €Dont 1.92€ d'éco-participationDont 1.60€ d'éco-participation
Total : 313,99 € 261,65 €
.
- Commande de thermostat électronique
- Allures de chauffe variables
- Minuterie programmable
- 500W
| Marque | Noirot |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Matériau (Chauffage) | Acier |
| Type de chauffage | Panel |
| Code EAN / GTIN | 3465700047347 |
| Type de fixation | Fixé au mur |
| Type de combustible | Électrique |
| Indice de protection (IP) | IP24 |
| Fabriqué en France | Oui |
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant de 2 ans (termes et conditions s'appliquent) |
| Protection contre la surchauffe | Protection contre la surchauffe |
| Protection contre les surcharges | Protection thermique |
| Puissance de sortie (Watts/Kw) | 500 W |
|---|---|
| Indicateur de puissance | Témoin d'alimentation |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 230 V |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 500 mm |
| Profondeur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 916 mm |
| Compatible avec Smart | Pas connectée |
| Minuteur | Minuterie programmable |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 1.92€ d'éco-participation |
| Options de retrait | Disponible en comptoir uniquement |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Radiateur soufflant à rotation automatique mural Noirot blanc 1 300W (Code: 431RV)299,99 € 249,99 €
- Radiateur céramique à inertie sèche numérique Noirot Amaroc blanc 2 000W (Code: 158RV)269,99 € 224,99 €
Royaume-Uni
Irlande
EU
