Référence produit
486JJ
4,29 € 3,57 €
Prix par quantité - Économisez jusqu'à 10%
| QTÉ | Prix par article | Économie |
|---|---|---|
| 1 - 5 | 4,29 € 3,57 € | Pas d'économie |
| 6 - 11 | 4,07 € 3,39 € | Économisez 5% |
| 12+ | 3,86 € 3,22 € | Économisez 10% |
Raccord droit écrou tournant femelle multicouche à sertir 16mm x 20/27 - 3/4" Fixoconnect Code 486JJ
.
- À ajustement par pression x à ajustement par pression
- Démontable
- Pour l'eau potable
- Adapté aux circuits d'eau
- Adapté aux zones d'eau dure et douce
Vous pourriez être intéressés par
Raccord droit écrou tournant femelle multicouche à sertir 16mm x 20/27 - 3/4" Fixoconnect
(Code: 486JJ)4,29 € 3,57 €Raccord droit écrou tournant femelle multicouche à sertir 16mm x 15/21 - 1/2" Fixoconnect
(Code: 125JP)3,29 € 2,74 €
Total : 7,58 € 6,31 €
.
- À ajustement par pression x à ajustement par pression
- Démontable
- Pour l'eau potable
- Adapté aux circuits d'eau
- Adapté aux zones d'eau dure et douce
| Taille A | F 20/27mm |
|---|---|
| Type de connexion de taille A | Ajustement par pression |
| Marque | Fixoconnect |
| Taille B | 16mm |
| Type de connexion de taille B | Ajustement par pression |
| Code EAN / GTIN | 3540737818457 |
| Température minimale de fonctionnement | 5 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 90 °C |
| Pression maximale à température minimale | 10bar |
| Pression maximale à température maximale | 10bar |
| Fabriqué en France | Non |
|---|---|
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant de 2 ans (termes et conditions s'appliquent) |
| Système de raccordement | À sertir |
| Type de raccord du tuyau | Adaptateurs |
| Matériau de raccord du tuyau | Laiton |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Raccord droit écrou tournant femelle multicouche à sertir 20mm x 20/27 - 3/4" Fixoconnect (Code: 399JJ)5,29 € 4,41 €
- Raccord droit écrou tournant femelle multicouche à sertir 16mm x 12/17 - 3/8" Fixoconnect (Code: 378JK)3,19 € 2,66 €
- Raccord droit écrou tournant femelle multicouche à sertir 16mm x 15/21 - 1/2" Fixoconnect (Code: 125JP)3,29 € 2,74 €
- Raccord droit écrou tournant femelle multicouche à sertir 20mm x 15/21 - 1/2" Fixoconnect (Code: 815JK)4,99 € 4,16 €
- Raccord droit écrou tournant femelle multicouche à sertir 26mm x 20/27 - 3/4" Fixoconnect (Code: 867JP)7,49 € 6,24 €
- Raccord droit écrou tournant femelle multicouche à sertir 26mm x 26/34 - 1" Fixoconnect (Code: 852JJ)8,49 € 7,07 €
- Raccord droit écrou tournant femelle multicouche à sertir 32mm x 26/34 - 1" Fixoconnect (Code: 150JJ)11,99 € 9,99 €
- Raccord écrou tournant femelle PER à glissement 16mm x 20/27 - 3/4" Fixoconnect (Code: 117JJ)1,99 € 1,66 €
- Coude écrou tournant multicouche à sertir 16mm x 20/27 - 3/4" Fixoconnect (Code: 989JP)5,99 € 4,99 €
Royaume-Uni
Irlande
EU
