Référence produit
919CG
59,99 € 49,99 €
Dont 0.36€ d'éco-participation
Dont 0.3€ d'éco-participation
Projecteur LED solaire extérieur noir Luceco avec détecteur 4000K IP65 1800lm Code 919CG
Panneau solaire monocristallin à haut rendement avec batterie Li-Ion pour une durée de vie plus longue. Comprend une lentille optique pour une distribution uniforme de la lumière et un couvercle en aluminium moulé sous pression durable. Hauteur d'installation recommandée : 2,5-3m.
- IP65 : Pour une utilisation en extérieur
- Blanc froid
- 1800lm
- Corps en aluminium
- Diffuseur en polycarbonate
- Durée de vie jusqu'à 25 000 heures
- Portée de capteur infrarouge 120° 6m
- Capteur crépusculaire réglable
- Réglable
- Temps de charge : 8 heures,manufacturer_guarantee
Vous pourriez être intéressés par
Projecteur LED solaire extérieur noir Luceco avec détecteur 4000K IP65 1800lm
(Code: 919CG)59,99 € 49,99 €Dont 0.36€ d'éco-participationDont 0.3€ d'éco-participationProjecteur LED solaire extérieur noir Luceco avec détecteur 4000K IP65 3500lm
(Code: 994CG)69,99 € 58,32 €Dont 0.36€ d'éco-participationDont 0.3€ d'éco-participation
Total : 129,98 € 108,31 €
Panneau solaire monocristallin à haut rendement avec batterie Li-Ion pour une durée de vie plus longue. Comprend une lentille optique pour une distribution uniforme de la lumière et un couvercle en aluminium moulé sous pression durable. Hauteur d'installation recommandée : 2,5-3m.
- IP65 : Pour une utilisation en extérieur
- Blanc froid
- 1800lm
- Corps en aluminium
- Diffuseur en polycarbonate
- Durée de vie jusqu'à 25 000 heures
- Portée de capteur infrarouge 120° 6m
- Capteur crépusculaire réglable
- Réglable
- Temps de charge : 8 heures,manufacturer_guarantee
| Ajustable | Ajustable |
|---|---|
| Piles/batteries fournies | Batterie Li-ion rechargeable fournie |
| Marque | Luceco |
| Couleur | Noir |
| Longueur du câble | 3 m |
| Température de couleur | 4000 K |
| Matériau (Eclairage) | Aluminium |
| Description de la température de couleur | Blanc froid |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Usage commercial ou domestique | Adapté à un usage domestique |
| Code EAN / GTIN | 5015056749969 |
| Cote énergétique | Aucune |
| Installation de raccords | À poser ou à suspendre |
| Fixations fournies | Raccords fournis |
| Indice de protection (IP) | IP65 |
| Usage interne/externe | Extérieur |
| Matériau du diffuseur de lentille | Diffuseur en polycarbonate |
| Durée de vie | 25 000 heures |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Ampoules fournies | LED intégrée |
| Lumen | 1800 LM |
|---|---|
| Lumen (plage) | 1501-3000 lm |
| Fabriqué en France | Non |
| Numéro de modèle | LEXSFD200B40P-01 |
| Garantie du fabricant | 1 an |
| Type de puissance | Solaire |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 266 mm |
| Profondeur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 289 mm |
| Compatible avec Smart | Pas connectée |
| Type de détecteur | Capteur infrarouge |
| Angle de détection | 120 ° |
| Distance de détection | 6 m |
| Transformateur | Transformateur LED intégré |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.36€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Projecteur LED solaire extérieur noir Luceco avec détecteur 4000K IP65 1200lm (Code: 258CG)49,99 € 41,66 €
- Projecteur LED solaire extérieur noir Luceco avec détecteur 4000K IP65 3500lm (Code: 994CG)69,99 € 58,32 €
- Projecteur LED solaire extérieur noir Luceco avec détecteur 4000K IP65 600lm (Code: 436CG)39,99 € 33,32 €
- Applique murale extérieur solaire noire LED Luceco avec détecteur 400lm (Code: 925AH)43,99 € 36,66 €
- Applique murale extérieur solaire noire LED Luceco avec détecteur 520lm (Code: 489AJ)49,99 € 41,66 €
- Projecteur LED extérieur noir Luceco Essence avec détecteur 4000K IP65 2000lm (Code: 223CG)19,99 € 16,66 €
- Projecteur LED extérieur noir Luceco Essence avec détecteur 4000K IP65 3000lm (Code: 692CG)24,99 € 20,82 €
- Projecteur LED extérieur noir Luceco Essence avec détecteur 4000K IP65 5000lm (Code: 874CG)29,99 € 24,99 €
- Projecteur LED extérieur noir Luceco Essence avec détecteur 4000K IP65 1600lm (Code: 301CG)-25% Prix spécial 14,99 € 12,49 €
AU LIEU DE 19,99 € 16,66 €
(-5,00 €) (-4,17 €)
- Projecteur LED extérieur noir Luceco Essence avec détecteur 4000K IP65 4000lm (Code: 545CG)26,99 € 22,49 €
- Projecteur LED extérieur noir Luceco Essence avec détecteur 4000K IP65 2400lm (Code: 625CG)-25% Prix spécial 17,24 € 14,37 €
AU LIEU DE 22,99 € 19,16 €
(-5,75 €) (-4,79 €)
- Projecteur LED intérieur et extérieur noir Philips avec détecteur IP65 2400lm (Code: 751CT)39,99 € 33,32 €
Royaume-Uni
Irlande
EU

