Projecteur LED solaire extérieur gris LAP avec détecteur 5000K IP44 60W 2 x 500lm Code 808CF
- IP44 : Pour une utilisation en extérieur
- Lumière du jour
- 2 x 500lm
- Corps en plastique
- Verre en polycarbonate
- Jusqu'à 20 000 heures d'autonomie
- Portée de détecteur de mouvement 120° 3-8m
- Sans capteur du crépuscule à l'aube
- Têtes réglables
Vous pourriez être intéressés par
Projecteur LED solaire extérieur gris LAP avec détecteur 5000K IP44 60W 2 x 500lm
(Code: 808CF)44,99 € 37,49 €Dont 0.25€ d'éco-participationDont 0.21€ d'éco-participationProjecteur LED solaire extérieur noir LAP RB0256A avec détecteur 5000K IP44 1200lm
(Code: 6178V)64,99 € 54,16 €Dont 0.25€ d'éco-participationDont 0.21€ d'éco-participation
- IP44 : Pour une utilisation en extérieur
- Lumière du jour
- 2 x 500lm
- Corps en plastique
- Verre en polycarbonate
- Jusqu'à 20 000 heures d'autonomie
- Portée de détecteur de mouvement 120° 3-8m
- Sans capteur du crépuscule à l'aube
- Têtes réglables
| Ajustable | Têtes ajustables |
|---|---|
| Marque | LAP |
| Couleur | Gris |
| Température de couleur | 6000 K |
| Matériau (Eclairage) | Plastique ABS |
| Description de la température de couleur | Blanc froid |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Compatible avec un variateur | Intensité non variable |
| Usage commercial ou domestique | Adapté à un usage domestique |
| Code EAN / GTIN | 5052931961399 |
| Équivalent en puissance | 60 W |
| Puissance électrique équivalente | 46-60 |
| Installation de raccords | Fixation murale |
| Fixations fournies | Fixations fournies |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Usage interne/externe | Extérieur |
| KWh par 1 heures | 7,5 kWh/1000h |
| Type de lampe | LED |
| Lampes nécessaires fournies | 2 x Integrated LED Light Bulbs |
| Matériau du diffuseur de lentille | Verre en polycarbonate |
| Durée de vie | 20 000 heures |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Ampoules fournies | LED intégrée |
| Plage du capteur de mouvements PIR d'éclairage | 3-8m |
| Type d'éclairage | Floodlight |
| Lumen | 500 LM |
|---|---|
| Lumen (plage) | 401-600 lm |
| Fabriqué en France | Non |
| Numéro de modèle | TW012 |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Couleur de base | Gris |
| Type de puissance | Solar-Powered |
| IRP | PIR |
| Consommation d'énergie | 7,5 W |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 3,7 V |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 300 mm |
| Profondeur du produit | 220 mm |
| Largeur du produit | 260 mm |
| Type d'interrupteur | Interrupteur du capteur |
| Type de détecteur | Capteur infrarouge |
| Angle de détection | 120° |
| Distance de détection | 3-8m |
| Transformateur | Transformateur non requis |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.25€ d'éco-participation |
| Contact fabricant | www.kingfisher.com/products |
| Adresse du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. Rapenburgerstraat 175E, 1011 VM Amsterdam, The Netherlands |
| Nom du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. |
| Options de retrait | Disponible en comptoir uniquement |
Fiche QCE
| Emballage Compostable | Non |
|---|---|
| Présence de substances dangereuses | Non |
| % de matières recyclées de l'emballage | Emballage comportant 80% de matières recyclées |
| % de matières recyclées du produit | Produit comportant 60% de matières recyclées |
| Présence de perturbateur endocrinien | Non |
| Recyclabilité de l'emballage | Emballage majoritairement recyclable |
| Recyclabilité du produit | Produit majoritairement recyclable |
|---|---|
| Possibilité de réemploi de l'emballage ou emballage rechargeable | Emballage majoritairement recyclable |
| Présence de SVHC | Non |
| Présence de terres rares | Non |
| Présence de terres rares | Non |
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Projecteur LED solaire extérieur noir LAP RB0256A avec détecteur 5000K IP44 600lm (Code: 7697V)39,99 € 33,32 €
- Projecteur LED solaire extérieur noir LAP RB0256A avec détecteur 5000K IP44 1200lm (Code: 6178V)64,99 € 54,16 €
- Double projecteur intérieur et extérieur noir LED LAP avec détecteur 5000K IP44 1900lm (Code: 308PP)44,99 € 37,49 €
- Projecteur LED d'extérieur Philips Ledinaire avec détecteur gris 50W 6000lm (Code: 908TJ)79,99 € 66,66 €
- Projecteur LED intérieur et extérieur noir Philips avec détecteur IP65 6000lm (Code: 601CT)46,99 € 39,16 €
- Projecteur LED solaire extérieur noir Luceco avec détecteur 4000K IP65 600lm (Code: 436CG)39,99 € 33,32 €
- Projecteur LED d'extérieur Philips Ledinaire avec détecteur gris 20W 2400lm (Code: 459TJ)-30% Prix spécial 41,99 € 34,99 €
AU LIEU DE 59,99 € 49,99 €
(-18,00 €) (-15,00 €)
- Projecteur LED extérieur noir LAP 5000K IP65 1000lm (Code: 403PG)-50% Prix spécial 4,99 € 4,16 €
AU LIEU DE 9,99 € 8,32 €
(-5,00 €) (-4,17 €)
- Projecteur LED extérieur anthracite LAP Dryden-2 avec détecteur 5000K IP44 1900lm (Code: 779PP)-50% Prix spécial 17,49 € 14,57 €
AU LIEU DE 34,99 € 29,16 €
(-17,50 €) (-14,58 €)
- Projecteur LED solaire extérieur noir Luceco avec détecteur 4000K IP65 3500lm (Code: 994CG)69,99 € 58,32 €
- Détecteur à cellule photoélectrique intérieur/extérieur noir LAP (Code: 6448V)-50% Prix spécial 5,99 € 4,99 €
AU LIEU DE 11,99 € 9,99 €
(-6,00 €) (-5,00 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU

