Référence produit
601CT
46,99 € 39,16 €
Projecteur LED intérieur et extérieur noir Philips avec détecteur IP65 6000lm Code 601CT
Projecteur avec puissance de sortie de 50W. Pour un usage en intérieur et en extérieur. Conception en aluminium moulé et indice de protection IP65 pour une résistance aux conditions météorologiques difficiles. Température de couleur réglable (blanc froid, neutre, chaud) pour personnaliser les préférences d'éclairage.
- IP65 : pour une utilisation en intérieur et en extérieur
- Changement de couleur
- 6 000lm
- Corps en aluminium et acier
- Diffuseur en verre trempé
- Durée de vie jusqu'à 50 000 heures
- Portée de détecteur infrarouge 120° 12m
- Capteur crépusculaire réglable
- Réglable
Vous pourriez être intéressés par
Projecteur LED intérieur et extérieur noir Philips avec détecteur IP65 6000lm
(Code: 601CT)46,99 € 39,16 €
Total : 83,98 € 69,98 €
Projecteur avec puissance de sortie de 50W. Pour un usage en intérieur et en extérieur. Conception en aluminium moulé et indice de protection IP65 pour une résistance aux conditions météorologiques difficiles. Température de couleur réglable (blanc froid, neutre, chaud) pour personnaliser les préférences d'éclairage.
- IP65 : pour une utilisation en intérieur et en extérieur
- Changement de couleur
- 6 000lm
- Corps en aluminium et acier
- Diffuseur en verre trempé
- Durée de vie jusqu'à 50 000 heures
- Portée de détecteur infrarouge 120° 12m
- Capteur crépusculaire réglable
- Réglable
| Ajustable | Ajustable |
|---|---|
| Marque | Philips |
| Couleur | Noir |
| Température de couleur | CCT |
| Matériau (Eclairage) | Aluminium et acier |
| Description de la température de couleur | Changement de couleur |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Usage commercial ou domestique | Convient à une utilisation domestique et commerciale |
| Code EAN / GTIN | 8720169736184 |
| Cote énergétique | Aucune |
| Installation de raccords | Fixation murale ou au plafond |
| Fixations fournies | Supports fournis |
| Indice de protection (IP) | IP65 |
| Usage interne/externe | Intérieur et extérieur |
| KWh par 1 heures | 50000 kWh/1000h |
| Matériau du diffuseur de lentille | Diffuseur en verre trempé |
| Durée de vie | 50 000 heures |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Ampoules fournies | LED intégrée |
| Lumen | 6000 LM |
|---|---|
| Lumen (plage) | 5001-7500 lm |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant de 5 ans (termes et conditions s'appliquent) |
| Type de puissance | Électrique |
| Consommation d'énergie | 50 W |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 220-240 V |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 232 mm |
| Profondeur du produit | 31 mm |
| Largeur du produit | 173 mm |
| Compatible avec Smart | Pas connectée |
| Type de détecteur | Capteur infrarouge |
| Angle de détection | 120° |
| Distance de détection | 12m |
| Transformateur | Transformateur LED intégré |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Projecteur LED intérieur et extérieur noir Philips avec détecteur IP65 2400lm (Code: 751CT)39,99 € 33,32 €
- Projecteur LED intérieur et extérieur noir Philips avec détecteur IP65 1200lm (Code: 314CT)34,99 € 29,16 €
- Projecteur LED d'extérieur Philips Ledinaire avec détecteur gris 50W 6000lm (Code: 908TJ)79,99 € 66,66 €
Royaume-Uni
Irlande
EU

