Projecteur LED extérieur noir Philips Hue Welcome 2200K IP 2300lm Code 386HT
- Compatible avec Amazon Alexa - Apple HomeKit - applications iOS - applications Android
- Blanc chaud
- 2 300lm
- Corps en aluminium moulé
- Lentille en plastique
- Jusqu'à 25 000 heures d'autonomie
- Inclinable
- Installation requise
- Smart Hub et connexion Internet requis
- Compatible avec Amazon Alexa - Apple HomeKit - applications iOS - applications Android
- Blanc chaud
- 2 300lm
- Corps en aluminium moulé
- Lentille en plastique
- Jusqu'à 25 000 heures d'autonomie
- Inclinable
- Installation requise
- Smart Hub et connexion Internet requis
| Ajustable | Inclinaison |
|---|---|
| Marque | Philips Hue |
| Température de couleur | 2700 K |
| Matériau (Eclairage) | Aluminium coulé |
| Description de la température de couleur | Blanc chaud |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Usage commercial ou domestique | Pour utilisation domestique et commerciale |
| Code EAN / GTIN | 8718696170540 |
| Installation de raccords | Fixation murale ou au plafond |
| Gamme de fréquence | 2.4 GHz |
| Fixations fournies | Raccords fournis |
| Indice de protection (IP) | IP44 |
| Usage interne/externe | Extérieur |
| KWh par 1 heures | 15 kWh/1000h |
| Lampes nécessaires fournies | Intégré |
| Matériau du diffuseur de lentille | Lentille en plastique |
| Durée de vie | 25 000 heures |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Ampoules fournies | LED intégrée |
| Type d'éclairage | Projecteur |
| Lumen | 2300 LM |
| Lumen (plage) | 1501-3000 lm |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nom du modèle | Welcome |
| Normes de réseau | IEEE 802. 15. 4. |
|---|---|
| Couleur de base | Noir |
| Type de puissance | Sur secteur |
| Consommation d'énergie | 15 W |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 230 V |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 153 mm |
| Profondeur du produit | 220 mm |
| Largeur du produit | 160 mm |
| Connexion Smart Hub requis | Smart Hub et connexion Internet requis |
| Compatible avec Smart | Connectée |
| Type de détecteur | Sans capteur |
| Transformateur | Transformateur Plug & Play fourni |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.25€ d'éco-participation |
| Portée sans fil | 100 m |
| Compatible avec Google Home | Oui |
| Compatible avec les applications iOs | Oui |
| Compatible avec application Android | Oui |
| Compatible avec Amazon Alexa | Oui |
| Compatible avec Apple Home Kit | Oui |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Livraison à domicile uniquement |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Projecteur LED intérieur et extérieur noir Philips avec détecteur IP65 2400lm (Code: 751CT)39,99 € 33,32 €
- Projecteur LED d'extérieur Philips Ledinaire avec détecteur gris 20W 2400lm (Code: 459TJ)-30% Prix spécial 41,99 € 34,99 €
AU LIEU DE 59,99 € 49,99 €
(-18,00 €) (-15,00 €)
- Projecteur LED d'extérieur Philips Ledinaire gris 20W 2400lm (Code: 387TJ)-15% Prix spécial 25,49 € 21,24 €
AU LIEU DE 29,99 € 24,99 €
(-4,50 €) (-3,75 €)
- Projecteur LED intérieur et extérieur noir Philips avec détecteur IP65 1200lm (Code: 314CT)34,99 € 29,16 €
- Spot à encastrer fixe blanc LED LAP 4000K 60W IP65 420lm (Code: 718PP)-50% Prix spécial 3,49 € 2,91 €
AU LIEU DE 6,99 € 5,82 €
(-3,50 €) (-2,92 €)
- Projecteur de chantier LED filaire ultra-plat Luceco 50W 6500K 5400lm IP54 (Code: 195CG)74,99 € 62,49 €
- Projecteur LED intérieur et extérieur noir Philips avec détecteur IP65 6000lm (Code: 601CT)46,99 € 39,16 €
- Projecteur LED d'extérieur Philips Ledinaire avec détecteur gris 10W 1200lm (Code: 783TJ)-25% Prix spécial 29,99 € 24,99 €
AU LIEU DE 39,99 € 33,32 €
(-10,00 €) (-8,33 €)
- Spot à encastrer fixe argent LED LAP 4000K 60W IP65 420lm (Code: 471PP)-40% Prix spécial 4,19 € 3,49 €
AU LIEU DE 6,99 € 5,82 €
(-2,80 €) (-2,33 €)
- Hublot à LED rond d'extérieur avec détecteur Luceco noir/blanc 14W 1400lm (Code: 806AK)22,99 € 19,16 €
- Projecteur LED d'extérieur Philips Ledinaire gris 10W 1200lm (Code: 931TJ)-30% Prix spécial 15,39 € 12,82 €
AU LIEU DE 21,99 € 18,32 €
(-6,60 €) (-5,50 €)
- Applique murale extérieur haut et bas noire LAP Bronx avec détecteur IP44 35W (Code: 3691R)24,99 € 20,82 €
Royaume-Uni
Irlande
EU


