Référence produit
335PG
18,99 € 15,82 €
Dont 0.25€ d'éco-participation
Dont 0.21€ d'éco-participation
Projecteur LED extérieur noir LAP avec détecteur 5000K IP65 2000lm Code 335PG
LED intégrée longue durée. Idéal pour éclairer une entrée afin d'accueillir les visiteurs et de dissuader les intrus potentiels. IRP avec sensibilité, durée réglable et réglage de la lumière en lux.
- IP65 : Pour une utilisation en extérieur
- Blanc froid
- 2 000lm
- Corps en aluminium moulé
- Lentille en verre trempé
- Jusqu'à 30 000 heures d'autonomie
- 120° portée du capteur IRP jusqu'à 10m
- Capteur crépusculaire réglable
- Tête inclinable réglable
- Précâblé câble 0,75m
Vous pourriez être intéressés par
Projecteur LED extérieur noir LAP avec détecteur 5000K IP65 2000lm
(Code: 335PG)18,99 € 15,82 €Dont 0.25€ d'éco-participationDont 0.21€ d'éco-participationProjecteur LED extérieur noir LAP avec détecteur 5000K IP65 5000lm
(Code: 408PG)37,99 € 31,66 €Dont 0.25€ d'éco-participationDont 0.21€ d'éco-participation
Total : 56,98 € 47,48 €
LED intégrée longue durée. Idéal pour éclairer une entrée afin d'accueillir les visiteurs et de dissuader les intrus potentiels. IRP avec sensibilité, durée réglable et réglage de la lumière en lux.
- IP65 : Pour une utilisation en extérieur
- Blanc froid
- 2 000lm
- Corps en aluminium moulé
- Lentille en verre trempé
- Jusqu'à 30 000 heures d'autonomie
- 120° portée du capteur IRP jusqu'à 10m
- Capteur crépusculaire réglable
- Tête inclinable réglable
- Précâblé câble 0,75m
| Ajustable | Tête inclinable ajustable |
|---|---|
| Marque | LAP |
| Température de couleur | 6000 K |
| Matériau (Eclairage) | Aluminium coulé |
| Description de la température de couleur | Blanc froid |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Usage commercial ou domestique | Pour utilisation domestique et commerciale |
| Code EAN / GTIN | 5057741377668 |
| Installation de raccords | Fixation murale |
| Fixations fournies | Fixations fournies |
| Indice de protection (IP) | IP65 |
| Usage interne/externe | Extérieur |
| KWh par 1 heures | 20 kWh/1000h |
| Lampes nécessaires fournies | Intégré |
| Matériau du diffuseur de lentille | Lentille en verre trempé |
| Durée de vie | 30 000 heures |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Ampoules fournies | LED intégrée |
| Type d'éclairage | Projecteur |
| Lumen | 2000 LM |
| Lumen (plage) | 1501-3000 lm |
| Fabriqué en France | Non |
| Numéro de modèle | AFD1018-IB |
|---|---|
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nom du modèle | Weyburn |
| Type de puissance | Sur secteur |
| Consommation d'énergie | 20 W |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 220-240 V |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 155 mm |
| Profondeur du produit | 57 mm |
| Largeur du produit | 140 mm |
| Compatible avec Smart | Pas connectée |
| Type de détecteur | Capteur infrarouge |
| Angle de détection | 120° |
| Distance de détection | Jusqu'à 10m |
| Transformateur | Transformateur LED intégré |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.25€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | www.kingfisher.com/products |
| Adresse du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. Rapenburgerstraat 175E, 1011 VM Amsterdam, The Netherlands |
| Nom du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. |
| Options de retrait | Disponible en comptoir uniquement |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
| Emballage Compostable | Oui |
|---|---|
| Présence de substances dangereuses | Non |
| % de matières recyclées de l'emballage | Emballage comportant 0% de matières recyclées |
| % de matières recyclées du produit | Produit comportant 0% de matières recyclées |
| Présence de perturbateur endocrinien | Non |
| Recyclabilité de l'emballage | Emballage complétement recyclable |
| Recyclabilité du produit | Produit majoritairement recyclable |
|---|---|
| Possibilité de réemploi de l'emballage ou emballage rechargeable | Emballage complétement recyclable |
| Présence de SVHC | Non |
| Présence de terres rares | Non |
| Présence de terres rares | Non |
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Projecteur LED extérieur noir LAP 5000K IP65 1000lm (Code: 403PG)-50% Prix spécial 4,99 € 4,16 €
AU LIEU DE 9,99 € 8,32 €
(-5,00 €) (-4,17 €)
- Projecteur LED intérieur et extérieur noir Philips avec détecteur IP65 6000lm (Code: 601CT)46,99 € 39,16 €
- Projecteur LED intérieur et extérieur noir Philips avec détecteur IP65 2400lm (Code: 751CT)39,99 € 33,32 €
Royaume-Uni
Irlande
EU

