AU LIEU DE 9,99 € 8,32 €
(-5,00 €) (-4,17 €)
Projecteur LED extérieur noir LAP 5000K IP65 1000lm Code 403PG
- IP65 : Pour une utilisation en extérieur
- Blanc froid
- 1 000lm
- Corps en aluminium moulé
- Lentille en plastique
- Jusqu'à 30 000 heures d'autonomie
- Tête inclinable réglable
- Précâblé câble 0,75m
Vous pourriez être intéressés par
Projecteur LED extérieur noir LAP 5000K IP65 1000lm
(Code: 403PG)-50% Prix spécial 4,99 € 4,16 €AU LIEU DE 9,99 € 8,32 €
(-5,00 €) (-4,17 €)
Dont 0.10€ d'éco-participationDont 0.08€ d'éco-participationProjecteur LED extérieur noir LAP 5000K IP65 3000lm
(Code: 388PG)19,99 € 16,66 €Dont 0.25€ d'éco-participationDont 0.21€ d'éco-participation
- IP65 : Pour une utilisation en extérieur
- Blanc froid
- 1 000lm
- Corps en aluminium moulé
- Lentille en plastique
- Jusqu'à 30 000 heures d'autonomie
- Tête inclinable réglable
- Précâblé câble 0,75m
| Ajustable | Tête inclinable ajustable |
|---|---|
| Marque | LAP |
| Température de couleur | 6000 K |
| Matériau (Eclairage) | Aluminium coulé |
| Description de la température de couleur | Blanc froid |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Usage commercial ou domestique | Pour utilisation domestique et commerciale |
| Code EAN / GTIN | 5057741377613 |
| Installation de raccords | Fixation murale |
| Fixations fournies | Fixations fournies |
| Indice de protection (IP) | IP65 |
| Usage interne/externe | Extérieur |
| KWh par 1 heures | 10 kWh/1000h |
| Lampes nécessaires fournies | Intégré |
| Matériau du diffuseur de lentille | Lentille en plastique |
| Durée de vie | 30 000 heures |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Ampoules fournies | LED intégrée |
| Type d'éclairage | Projecteur |
| Lumen | 1000 LM |
| Lumen (plage) | 801-1000 lm |
| Fabriqué en France | Non |
|---|---|
| Numéro de modèle | AFD1017-NB |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nom du modèle | Weyburn |
| Type de puissance | Sur secteur |
| Consommation d'énergie | 10 W |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 220-240 V |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 80 mm |
| Profondeur du produit | 64 mm |
| Largeur du produit | 100 mm |
| Compatible avec Smart | Pas connectée |
| Type de détecteur | Sans capteur |
| Transformateur | Transformateur LED intégré |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.10€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | www.kingfisher.com/products |
| Adresse du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. Rapenburgerstraat 175E, 1011 VM Amsterdam, The Netherlands |
| Nom du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. |
| Options de retrait | Disponible en comptoir uniquement |
Fiche QCE
| Emballage Compostable | Oui |
|---|---|
| Présence de substances dangereuses | Non |
| % de matières recyclées de l'emballage | Emballage comportant 0% de matières recyclées |
| % de matières recyclées du produit | Produit comportant 0% de matières recyclées |
| Présence de perturbateur endocrinien | Non |
| Recyclabilité de l'emballage | Emballage complétement recyclable |
| Recyclabilité du produit | Produit majoritairement recyclable |
|---|---|
| Possibilité de réemploi de l'emballage ou emballage rechargeable | Emballage complétement recyclable |
| Présence de SVHC | Non |
| Présence de terres rares | Non |
| Présence de terres rares | Non |
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Applique murale extérieur argent LED LAP avec détecteur 3000K IP44 760lm (Code: 863PP)-28% Prix spécial 17,99 € 14,99 €
AU LIEU DE 24,99 € 20,82 €
(-7,00 €) (-5,83 €)
- Projecteur LED extérieur anthracite LAP Dryden-2 avec détecteur 5000K IP44 1900lm (Code: 779PP)-50% Prix spécial 17,49 € 14,57 €
AU LIEU DE 34,99 € 29,16 €
(-17,50 €) (-14,58 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU

