Projecteur industriel LED extérieur noir Collingwood K2 4000K 200W IP65 22200lm Code 880KJ
- IP65 : Pour une utilisation en extérieur
- Lumière du jour
- Corps en aluminium
- Lentille en verre trempé
- Jusqu'à 50 000 heures d'autonomie
- Réglable
- Très efficace 111lm/W
Vous pourriez être intéressés par
Projecteur industriel LED extérieur noir Collingwood K2 4000K 200W IP65 22200lm
(Code: 880KJ)159,99 € 133,32 €Dont 0.55€ d'éco-participationDont 0.46€ d'éco-participationCoffret de communication 10 postes Legrand 093075
(Code: 667AJ)119,99 € 99,99 €Dont 0.17€ d'éco-participationDont 0.14€ d'éco-participation
- IP65 : Pour une utilisation en extérieur
- Lumière du jour
- Corps en aluminium
- Lentille en verre trempé
- Jusqu'à 50 000 heures d'autonomie
- Réglable
- Très efficace 111lm/W
| Ajustable | Ajustable |
|---|---|
| Marque | Collingwood |
| Température de couleur | 4000 K |
| Matériau (Eclairage) | Aluminium |
| Description de la température de couleur | Blanc froid |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Usage commercial ou domestique | Adapté à une utilisation commerciale |
| Code EAN / GTIN | 5055351536345 |
| Installation de raccords | Fixation murale |
| Fixations fournies | Fixations non fournies |
| Indice de protection (IP) | IP65 |
| Usage interne/externe | Extérieur |
| KWh par 1 heures | 200 kWh/1000h |
| Lampes nécessaires fournies | Intégré |
| Matériau du diffuseur de lentille | Lentille en verre trempé |
| Durée de vie | 50 000 heures |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Ampoules fournies | LED intégrée |
| Type d'éclairage | Projecteur industriel |
| Lumen | 22.200 LM |
| Lumen (plage) | 10001 lm ou plus |
| Fabriqué en France | Non |
|---|---|
| Numéro de modèle | IFL20BX40 |
| Garantie du fabricant | Garantie fabricant de 5 ans (termes et conditions s'appliquent) |
| Nom du modèle | K2 |
| Couleur de base | Noir |
| Type de puissance | Sur secteur |
| Consommation d'énergie | 200 W |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 220-240 V |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 368 mm |
| Profondeur du produit | 63 mm |
| Largeur du produit | 330 mm |
| Compatible avec Smart | Pas connectée |
| Type de détecteur | Sans capteur |
| Transformateur | Transformateur LED intégré |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.55€ d'éco-participation |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Disponible en comptoir uniquement |
Fiche QCE
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
- Hublot intérieur et extérieur rond blanc LED Aurora EN-BH130 4000K 64W IP65 2800lm (Code: 326JK)-25% Prix spécial 29,99 € 24,99 €
AU LIEU DE 39,99 € 33,32 €
(-10,00 €) (-8,33 €)
- Hublot intérieur et extérieur rond blanc LED Aurora Utilite 4000K 28W IP65 1550lm (Code: 795JK)-50% Prix spécial 12,49 € 10,41 €
AU LIEU DE 24,99 € 20,82 €
(-12,50 €) (-10,42 €)
- Hublot intérieur et extérieur ovale blanc LED Aurora Utilite 4000K 28W IP65 1550lm (Code: 768JK)15,99 € 13,32 €
- Hublot intérieur et extérieur rond blanc LED Aurora EN-BH120 4000K 38W 2000lm (Code: 708JK)26,99 € 22,49 €
- Hublot extérieur courbé noir LED Enlite UtiliteXL 4000K 60W IP65 2550lm (Code: 170HH)-19% Prix spécial 82,99 € 69,16 €
AU LIEU DE 102,99 € 85,82 €
(-20,00 €) (-16,67 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU



