Référence produit
864KN
169,99 € 141,66 €
Dont 0.17€ d'éco-participation
Dont 0.14€ d'éco-participation
Projecteur de chantier sans fil Milwaukee Li-ion RedLithium 1500lm IP54 - Sans batterie Code 864KN
Éclairage TRUEVIEW haute définition jusqu'à 1 500 lumens et jusqu'à 20h d'autonomie (éclairage et halogène 500W). 2 aimants puissants, 1 pince à ressort et une tête rotative pour des solutions mieux adaptées aux conditions du site. Lentille résistante à une chute de 2,7m. Poignée intégrée et système de suspension pour faciliter le transport et l'installation. Système de batterie flexible et polyvalent. Fonctionne avec tous les outils de la plate-forme Milwaukee M18.
- IP54
- 1500lm
- Résistance aux intempéries
- Durée de vie jusqu'à 35 000 heures
- À fixer
- Témoin de batterie faible
- Batterie et chargeur non inclus
Vous pourriez être intéressés par
Projecteur de chantier sans fil Milwaukee Li-ion RedLithium 1500lm IP54 - Sans batterie
(Code: 864KN)169,99 € 141,66 €Dont 0.17€ d'éco-participationDont 0.14€ d'éco-participation
Total : 174,79 € 145,66 €
Éclairage TRUEVIEW haute définition jusqu'à 1 500 lumens et jusqu'à 20h d'autonomie (éclairage et halogène 500W). 2 aimants puissants, 1 pince à ressort et une tête rotative pour des solutions mieux adaptées aux conditions du site. Lentille résistante à une chute de 2,7m. Poignée intégrée et système de suspension pour faciliter le transport et l'installation. Système de batterie flexible et polyvalent. Fonctionne avec tous les outils de la plate-forme Milwaukee M18.
- IP54
- 1500lm
- Résistance aux intempéries
- Durée de vie jusqu'à 35 000 heures
- À fixer
- Témoin de batterie faible
- Batterie et chargeur non inclus
| Type de produit nu | Eclairage de chantier |
|---|---|
| Type de batterie | Li-Ion |
| Technologie de la batterie | RedLithium |
| Marque | Milwaukee |
| Malette incluse | Non |
| Code EAN / GTIN | 4058546220501 |
| Indice de protection (IP) | IP54 |
| LED (oui/non) | Oui |
| Durée de vie | 35 000 heures |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Ampoules fournies | 5 x puces LED intégrées |
| Lumen | 1500 LM |
| Lumen (plage) | 1001-1500 lm |
| Témoin de batterie faible | Témoin de batterie faible |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie 2 ans |
|---|---|
| Nombre de batteries incluses | Sans batterie |
| Filaire / Sans fil | Sans fil |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Tension | 18 V |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 160 mm |
| Profondeur du produit | 150 mm |
| Largeur du produit | 150 mm |
| Type de résistance | Imperméable |
| Poids de l'outil sans batterie | 2,2 kg |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.17€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Projecteur de chantier sans fil Bosch GLI 18V-1900 Li-ion CoolPack 1900lm IP54 - Sans batterie (Code: 126PG)129,99 € 108,32 €
- Lampe de chantier trépied LED sans fil DeWalt XR DCL079-XJ 2,2m Li-ion 3000lm IP55 - Sans batterie (Code: 945HP)259,99 € 216,66 €
- Projecteur de chantier rotatif sans fil haute puissance Milwaukee Li-Ion RedLithium M12PAL-0 700lm IP54 - Sans batterie (Code: 929XH)105,99 € 88,32 €
- Projecteur de chantier LED rechargeable portable magnétique pliable Luceco avec crochet et chargeur portatif 1300lm (Code: 592RG)44,99 € 37,49 €
- Lampe de chantier trépied LED sans fil Milwaukee Li-Ion RedLithium M12 SAL-0 172cm 1400lm - Sans batterie (Code: 151HP)237,99 € 198,32 €
- Projecteur de chantier LED filaire ultra-plat Luceco 50W 6500K 5400lm IP54 (Code: 195CG)74,99 € 62,49 €
- Lampe de chantier LED sans fil GLI 12V-330 Li-ion Bosch Professional - Sans batterie (Code: 4064J)69,99 € 58,32 €
- Lampe frontale à LED flexible rechargeable Osram LEDInspect gris/noir 150lm (Code: 350VK)24,99 € 20,82 €
Royaume-Uni
Irlande
EU

