Référence produit
325AJ
49,99 € 41,66 €
Projecteur de chantier pliable LED rechargeable Luceco 2500lm Code 325AJ
Projecteur de chantier double panneau compact et rechargeable avec tête entièrement pivotante et inclinable. Pliable et facile à ranger. Inclut une poignée de transport dissimulée, des aimants de base et une pince pour un montage facile et une batterie USB portable intégrée. Boîtier en polycarbonate avec diffuseur en plastique. 4 modes d'éclairage jusqu'à 2 500lm. Peut être monté sur trépied (vendu séparément).
- IP54 : pour une utilisation en intérieur et en extérieur
- Positions multiples
- 2500lm
- Corps en polycarbonate
- Résiste aux chutes et aux chocs
- Jusqu'à 50min d'autonomie
- 8-9 heures de temps de charge
- Durée de vie jusqu'à 25 000 heures
Vous pourriez être intéressés par
Total : 89,98 € 74,98 €
Projecteur de chantier double panneau compact et rechargeable avec tête entièrement pivotante et inclinable. Pliable et facile à ranger. Inclut une poignée de transport dissimulée, des aimants de base et une pince pour un montage facile et une batterie USB portable intégrée. Boîtier en polycarbonate avec diffuseur en plastique. 4 modes d'éclairage jusqu'à 2 500lm. Peut être monté sur trépied (vendu séparément).
- IP54 : pour une utilisation en intérieur et en extérieur
- Positions multiples
- 2500lm
- Corps en polycarbonate
- Résiste aux chutes et aux chocs
- Jusqu'à 50min d'autonomie
- 8-9 heures de temps de charge
- Durée de vie jusqu'à 25 000 heures
| Contenu | Projecteur de chantier et câble USB-C. |
|---|---|
| Ajustable | Ajustable |
| Autonomie de la batterie | Jusqu'à 50 minutes |
| Angle de faisceau | 360 ° |
| Matière du corps | Corps en polycarbonate |
| Marque | Luceco |
| Couleur | Noir et vert |
| Longueur du câble | 1 m |
| Câble fourni | Câble fourni |
| Température de couleur | 6500 K |
| Description de la température de couleur | Blanc froid |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Temps de charge | 8-9 Hours |
| Compatible avec un variateur | Intensité non variable |
| Usage commercial ou domestique | Convient à une utilisation domestique et commerciale |
| Code EAN / GTIN | 5015056745565 |
| Cote énergétique | Aucune |
| Indice de protection (IP) | IP54 |
| Usage interne/externe | Intérieur et extérieur |
| Résistant aux chocs | Résiste aux chutes et aux chocs |
| KWh par 1 heures | 30 kWh/1000h |
| Matériau du diffuseur de lentille | Diffuseur en plastique |
| Durée de vie | 25 000 heures |
|---|---|
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Ampoules fournies | LED intégrée |
| Lumen | 2500 LM |
| Lumen (plage) | 1501-3000 lm |
| Fabriqué en France | Non |
| Numéro de modèle | LILC250G65-01 |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Classe de protection | Classe III |
| Type de puissance | À batterie |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 327 mm |
| Profondeur du produit | 75 mm |
| Largeur du produit | 216 mm |
| Rechargeable | Rechargeable |
| Type d'interrupteur | Interrupteur marche/arrêt |
| Compatible avec Smart | Pas connectée |
| Transformateur | Transformateur LED intégré |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Projecteur de chantier LED rechargeable portable magnétique pliable Luceco avec crochet et chargeur portatif 1300lm (Code: 592RG)44,99 € 37,49 €
- Projecteur de chantier LED filaire ultra-plat Luceco 50W 6500K 5400lm IP54 (Code: 195CG)74,99 € 62,49 €
- Projecteur de chantier sans fil Milwaukee Li-ion RedLithium 1500lm IP54 - Sans batterie (Code: 864KN)169,99 € 141,66 €
- Projecteur de chantier LED rechargeable Nebo Tango 1000lm - Avec batterie portable (Code: 778KR)26,99 € 22,49 €
- Lampe de chantier trépied LED sans fil Milwaukee Li-Ion RedLithium M12 SAL-0 172cm 1400lm - Sans batterie (Code: 151HP)237,99 € 198,32 €
- Lampe de chantier trépied LED sans fil DeWalt XR DCL079-XJ 2,2m Li-ion 3000lm IP55 - Sans batterie (Code: 945HP)259,99 € 216,66 €
- Projecteur LED solaire extérieur noir Luceco avec détecteur 4000K IP65 1800lm (Code: 919CG)-20% Prix spécial 47,99 € 39,99 €
AU LIEU DE 59,99 € 49,99 €
(-12,00 €) (-10,00 €)
- Projecteur LED solaire extérieur noir Luceco avec détecteur 4000K IP65 1200lm (Code: 258CG)-20% Prix spécial 39,99 € 33,32 €
AU LIEU DE 49,99 € 41,66 €
(-10,00 €) (-8,33 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU

