Référence produit
746KR
44,99 € 37,49 €
Dont 0.25€ d'éco-participation
Dont 0.21€ d'éco-participation
Projecteur de chantier LED rechargeable Nebo Omni 6000K 2000lm - Avec batterie portable Code 746KR
Éclairage de la zone de travail orientable Omni 2 000lm avec batterie portable. Offre une sortie COB double avec fonction de témoin d'avertissement rouge, des poignées magnétiques et des commandes de variation. Chaque panneau COB et poignée magnétique pivote pour éclairer les zones souhaitées. Entièrement rechargeable et peut servir de batterie portable pour les appareils alimentés par USB.
- IP67 : pour une utilisation en intérieur et en extérieur
- Fixe
- x USB
- 2 000lm
- Corps en aluminium
- Résistance aux chocs
- 1,3 à 20 heure(s) d'autonomie
- 8 heures de temps de charge
- Durée de vie jusqu'à 60 000 heures
Vous pourriez être intéressés par
Projecteur de chantier LED rechargeable Nebo Omni 6000K 2000lm - Avec batterie portable
(Code: 746KR)44,99 € 37,49 €Dont 0.25€ d'éco-participationDont 0.21€ d'éco-participationLampe frontale à LED rechargeable LEDlenser HF6R Work noire et jaune 800lm
(Code: 226RC)64,99 € 54,16 €Dont 0.04€ d'éco-participationDont 0.03€ d'éco-participation
Total : 109,98 € 91,65 €
Éclairage de la zone de travail orientable Omni 2 000lm avec batterie portable. Offre une sortie COB double avec fonction de témoin d'avertissement rouge, des poignées magnétiques et des commandes de variation. Chaque panneau COB et poignée magnétique pivote pour éclairer les zones souhaitées. Entièrement rechargeable et peut servir de batterie portable pour les appareils alimentés par USB.
- IP67 : pour une utilisation en intérieur et en extérieur
- Fixe
- x USB
- 2 000lm
- Corps en aluminium
- Résistance aux chocs
- 1,3 à 20 heure(s) d'autonomie
- 8 heures de temps de charge
- Durée de vie jusqu'à 60 000 heures
| Ajustable | Fixé |
|---|---|
| Autonomie de la batterie | 10 - 20 heures |
| Angle de faisceau | 360 ° |
| Marque | Nebo |
| Couleur | Rouge / noir |
| Longueur du câble | 2 m |
| Câble fourni | Câble fourni |
| Température de couleur | 6000 K |
| Matériau (Eclairage) | Aluminium |
| Description de la température de couleur | Blanc froid |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Temps de charge | 8 h |
| Compatible avec un variateur | Intensité non variable |
| Usage commercial ou domestique | Pour utilisation domestique et commerciale |
| Code EAN / GTIN | 5060063227801 |
| Cote énergétique | Aucune |
| Indice de protection (IP) | IP67 |
| Usage interne/externe | Intérieur et extérieur |
| Résistant aux chocs | Anti choc |
| KWh par 1 heures | 9.62Wh kWh/1000h |
| Longueur du câble | 2m |
| Matériau du diffuseur de lentille | Lentille en verre trempé |
| Durée de vie | 60 000 heures |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Ampoules fournies | LED intégrée |
|---|---|
| Lumen | 2000 LM |
| Lumen (plage) | 1501-3000 lm |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Nom du modèle | Omni |
| Couleur de base | Noir |
| Classe de protection | Classe 0 |
| Type de puissance | Rechargeable Battery-Operated |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1 |
| Taille du lot | 1 |
| Hauteur du produit | 210 mm |
| Profondeur du produit | 48 mm |
| Largeur du produit | 160 mm |
| Rechargeable | Rechargeable |
| Type d'interrupteur | Standard |
| Type d'interrupteur | Standard |
| Transformateur | Transformateur non requis |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.25€ d'éco-participation |
| Avec portes USB | Avec USB |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Projecteur de chantier LED rechargeable Nebo Tango 1000lm - Avec batterie portable (Code: 778KR)26,99 € 22,49 €
- Projecteur de chantier LED rechargeable portable magnétique pliable Luceco avec crochet et chargeur portatif 1300lm (Code: 592RG)44,99 € 37,49 €
- Lampe lampe torche à LED rechargeable Nebo Slyde King 2k graphite 2000lm (Code: 401JP)39,99 € 33,32 €
- Lampe frontale à LED rechargeable LEDlenser HF4R Work noire et jaune 500lm (Code: 127RC)39,99 € 33,32 €
- Lampe d'inspection baladeuse rechargeable LEDlenser AF2R Work IP54 1000lm (Code: 207VJ)64,99 € 54,16 €
- Lampe frontale à LED rechargeable LEDlenser HF6R Work noire et jaune 800lm (Code: 226RC)64,99 € 54,16 €
- Projecteur de chantier sans fil Bosch GLI 18V-1900 Li-ion CoolPack 1900lm IP54 - Sans batterie (Code: 126PG)119,99 € 99,99 €
Royaume-Uni
Irlande
EU

